АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 156
Фото: 0
156
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что прилетели из Италии, г.Римини. Попали в этот...

Только что прилетели из Италии, г.Римини. Попали в этот отель по "Фортуне". Отель старый, ремонта не было лет 30. Номера маленькие, похожи на больничные палаты. Умещается только кровать и маленький столик. Шкафы просторные, встроенные в стену, но ветхие и требующие ремонта. Душ работал исправно, правда потом в туалете стояла вода целый день. Унитаз не смывал)), нам поставили ведро)), раковина была забита и приходилось умываться под тоненькой струйкой.. Телевизор есть( лет 20 ему), русских каналов нет. Кондиционер платный. Белье за неделю не меняли ни разу,полотенца меняли каждый день.

Мебель в холле настолько старая, что кажется развалится, как только ты к ней прикоснешься.

Завтраки для Италии были очень не плохие. Кроме круассанов предлагалась ветчина, сырокопченая колбаса, масло, мюсли, джем, хлопья, молоко, печенье, сок, кофе, чай.

Персонал достаточно дружелюбный, но без фанатизма))

К несомненному плюсу(пожалуй единственному) следует отнести расположение этого отеля, все рядом, в шаговой доступности, транспортом мы почти и не пользовались.

Пляж в Римини разбит на сектора, очень чистый и уютный, лежаки и зонтики платные. Море, однако, мелкое, часто штормящее, и пахнет рыбой (естественно не очень свежей)))) Если хотите пляжный отдых-это не в Римини. Зато экскурсии по Италии просто великолепны. Вообще страна очень красивая, приветливая, радужная какая-то. Что касается шоппинга: не ездите в аутлеты, просто выброшенные деньги. Товары настолько вышедшие из моды, странной расцветки, из ужасных тканей, плохо сшитые. Лучше ехать в Рим, Флоренцию, Сан-Марино. Там найдете отличные вещи и цены вполне доступные. Да и в самом Римини можно купить неплохие очки, куртки, сумки.

В заключение скажу, что сумма, которую мы отдали за тур была весьма небольшая. Мы за эти деньги и не ждали чего-то необыкновенного. Цена, так сказать, вполне соответствовала качеству))

Добавлено 14.07.13 02:52 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)