АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 10134
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом доволен

Отдыхал в этом отеле с 3 по 10 июля.

Отдыхом остался вполне удовлетворен, качество соответствует цене и звездам. У отеля очень удачное размещение - собственный пляж, рядом два супермаркета, пешком до баров и клубов идти близко. Персонал очень вежливый и приветливый. Номер небольшой, но достаточный для комфортного проживания. Кондиционер, санузел, балкон - что еще нужно для нормального ночлега и передышек? Ведь приехали не жить в отеле, а наслаждаться морем, пляжем и прогулками. Питание не балует изобилием, но я знал, на что иду, ждать от трех звезд с полупансионом чего-то супермегаразнообразного не приходилось. Расстроил разве что платный чай на ужин, ну и ладно, много не убыло с этого. Пляж великолепный, лежаки и зонтики бесплатные на всем его протяжении, от приотельной дорожки до берега, никаких ограничений в этом плане не налагалось. Море тоже прекрасное, разве что в сильную жару вода кажется немного прохладной, но это от отеля уже не зависит. Формально в отеле действует запрет на пронос в номер продуктов и напитков не из бара, но эта проблема легко решается с помощью рюкзака (шмонать вас никто не будет, 100%). Вобщем, для тех, кто ценит достойный отдых за разумные деньги - однозначно рекомендую!

По поводу экскурсий. Не переплачивайте деньги, покупая их у своего отельного гида (туроператора)! Есть проверенное турагентство на улице, совсем рядышком - MUYARA. Русскоговорящий продавец экскурсий Оскар (его офис находится на улице, идущей от магазина Tansas к набережной) предложит вам на выгодных условиях любые экскурсии. Лично мне больше всего понравились Эгейские острова. Впечатления от Дальяна были немного подпорчены атмосферой на корабле, но все равно неплохо. Жаль, не добрался до Эфеса и Памуккале.

В целом Мармарисом доволен. Тусовочное место, много баров, клубов, иностранцев. Езжайте - не пожалеете!

Добавлено 14.07.13 15:40 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 19.07.13

Спасибо большое за полезный комментарий, мы едем в этот отель в августе. А пляж и море там не грязное? А то начиталась я всяких отзывов... в Мармарисе еще не были.

13:51 05.08.13

Катерина, пляж и море вполне чистые, единственное, во время штормов вода слегка мутнеет, но в спокойную погоду она абсолютно прозрачная, никакого мусора.

11:09 19.08.13

Камней практически нет, во всяком случае крупных точно. Заход пологий, глубина нарастает постепенно. Насчет платного ужина не знаю, я ужинал в рамках полупансиона, платил только за чай 4.50 лиры.

18:25 11.12.13

Мармарис, Палм Бич
Извините, можно ли курить в номерах? Извините, если Вы не курите, спасибо.
Ольга

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IlgizRusTur (4)