АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1867
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой и 9-летним сыном в данном отеле. Поездка...

Отдыхали с женой и 9-летним сыном в данном отеле. Поездка получилась спонтанной, на Крит вовсе не собирались, поэтому первоначально отель не выбирали придирчиво, и остановились на этом отеле из-за близости к морю.

Рейс прилетел рано утром, и в отель прибыли около 7:30, что увы оказалось рано для заселения, так как все номера еще были заняты, и нужно было немного (до 10:00) подождать, соответственно пока освободится номер и там сделают уборку. За время ожидания нас покормили отличным завтраком, потом осмотрели окрестности, и устроились ждать в холле. Сам отель состоит из нескольких малоэтажных корпусов, с балкончиками. От самого дальнего из них до моря идти меньше минуты. На пляже шезлонги, зонтики, но мы ими не пользовались, поэтому затрудняемся сказать взимается ли за них дополнительная оплата. Возле самого пляжа есть бассейн с отделом для маленьких детей, и тут же бар, со столиками. Заказы -напитки и закуски разносят и на пляж, оплата сразу или на счет номера.

В номерах жк телевизоры, кондиционеры, все вполне чисто и уютно, соответствует 4*. Порадовали мраморные полы, в жару приятно по прохладному полу пройтись;) Уборка хорошая, каждый день.

Питание шведский стол, у нас был завтрак и ужин, и думаю что при трехразовом питании для ужина просто не оставалось бы места;) Все очень вкусно и сытно, постоянно присутствовали фрукты. Кухня европейская и греческая. Вечером работает бар, до самой ночи, но отдыхать это никому не мешает, и сильного шума нет.

Персонал заслуживает особого внимания!!! Очень и очень приветливые и гостеприимные работники!!! Внимание и улыбки обеспечены каждому. Все подробно объясняли, и старались во всем помочь и угодить. Под конец отдыха было ощущение того что находишься дома.

Город Ретимно находится в 15 минутах езды на автобусе, которые ходят по расписанию. Вокруг отеля присутствует множество магазинов, кафе, и авто прокатов. Скучно не будет!

Рекомендовали бы отель для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.07.13 15:42 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 21.07.13

Что конкретно вранье? Неужели все?

22:53 10.08.13

Не вводите людей в заблуждение! Какое соответствие 4звездам?! О чем вы говорите? Как вы можете рекомендовать это дерьмо?! Друзья, не слушайте даже более-менее положительные отзывы об этом отеле, надо быть совсем непритязательным, чтобы испытать положительные эмоции от этой обшарпанности, а еда?! Скудная и далеко несвежая. Шок. ЮЖному Кресту надо бы проинспектировать данное место, прежде чем рекомендовать эту прелесть за приличные деньги!

17:41 19.08.13

Поищите соответствие 4м звездам отеля. Только ищите европейские страны. И все поймете.
Отель хороший. Персонал отзывчивый.
Номера обставлены просто, но все самое необходимое. Мы целый день катались по острову на машине и приезжали только на ужин . У ребенка было день рождение- ему испекли торт и поздравлял весь персонал ресторана. Киндеру очень понравилось.
Еда была очень вкусная и сытная - и критская и европейская кухня.
Про природу говорить не буду - горный воздух +запахи моря =незабываемо. После этого вешалки и полотенца уходят на очень задний план.:)
Отель хороший.
Удобное расположение - посередине острова. Несложно ездить и на восток и на запад острова.
Ищите положительные эмоции в отпуске!!!!

15:35 23.08.13

Согласна с Никита ! Главное в отпуске: настрой, воздух, море, горы! А вешалки и сосиски уже не так важны))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эдуард (1)