АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 6909
Фото: 35

Бронзовый статус

1 578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2012
16.06.12 - 30.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойно!!!

Отдых в отель Montagut удался на все 100% !

В Испании были впервые. Этот первый раз запомнился только положительными эмоциями. Я очень придирчивая к отдыху и отелям:) но этот отель настроил нас на хороший отдых с того момента, как переступили порог номера. Еще в Москве решили не экономить на не очень большой разнице в цене и купили номер двухкомнатный ( а они там если для семьи, то все двух комнатные) с выходом в инет и полотенцами:) . У нас было сравнение с номером друга, он был один - малюсенький номер без пляжных полотенец и без инета, не удобно! Инет работал на всей территории отеля и даже на остановке пока ждали автобус на экскурсию:) . Нам повезло еще больше, дали угловой номер - по вечерам дочку 4-х лет укладывали как бы в спальню, она в отрубе, а мы я, муж и друг на балкончике или в гостиной ( можно так назвать) тусили - вино, испанские колбасы, сыры и т.д ... Еще было классно в прошлом году - чемпионат по футболу, ребята то в баре, то в нашем номере болели:) . Если бы не такой номер, в стандарте, как мы привыкли , было бы ужасно не удобно. Окна в отеле все выходят на разные стороны, но моря никто не увидит:) у нас был вид на бассейн - днем веселуха, визги и радость, а вечером спокойно, тихо!

Еды очень достаточно и достойно на вкус. Могу сказать - разнообразно, и не надоедает! Деткам действительно можно выбрать чего захочет. Но замечу, именно для тех, кто едет с маленькими детками, изначально нужно брать FB, мы брали HB намаялись с ребенком, т. к доплата за обед существенная, а на улице в барах и кафешках одна сухомятка - фри, сендвичи или острые соленые супы - совсем не для детей!

Анимации для деток хорошая, есть маленькая площадка около бассейна. Сам бассейн не большой, но очень хороший, чистый и удобный. Даже когда днем много народу, как то все умудрялись умещаться и не мешать друг другу. Но лежаки как везде и теперь всегда занимать нужно утром часиков в 8-9 утра:)

Море - идти минут 7-10, не напряжно, мы ходили во второй половине дня. Море и пляж нам не очень понравились, бывает гораздо лучше... Вход резкий, детей не отпустишь поиграть на берегу в мокрый песочек.

Электрички клевые там, на них два раза за две недели мотались в Барсу, сами по путеводителю посетили все достопримечательности, и наша доча достойно выдержала долгий, очень тяжелый и безумно интересный путь! Так же на электричке побывали в городе Бланес. Он находится на следующей остановке после нашей. Там много рыбных ресторанчиков и кафешек, которые находятся прям на берегу моря и вид открывается потрясающий!

И последнее, чем мы себя смогли приятно удивить, да и еще , повторюсь, с маленьким ребенком, взяли экскурсию на пурпурный берег Франции! Очень понравилось!!! Экскурсия очень сжатая, но емкая и интересная! Мы смогли ощутить и вкусить французский колорит - круасаныыы...мммм...это нечто - тогда я и поняла, что такое хруст французской булки!:)

Скажу так, отель достойный, настраивайтесь уже дома на положительные эмоции и отдых получится незабываемым!

Всем удачи!

Добавлено 14.07.13 19:20 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nata10 (5)