АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.13
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2187
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июле 2013
29.06.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тур-оператор:Натали-турс. Дорога из аэропорта до отеля...

Тур-оператор:Натали-турс. Дорога из аэропорта до отеля заняла около 2-х часов (обратно с заездом в отели в районе 3-х). Заселили сразу, хотя еще не было двух часов. При заселении одевают оранжевый браслет и выдают 2 ключа: магнитный от номера + от кондиционера, и 2 пульта: от телевизора и от кондиционера.

Номер: Нам показался маленьким(брали standart, а не standart-econom). Есть: доисторический телефизор, старый кондиционер, небольшой шкаф, балкон со столом и стульями, 2 прикраватные тумбочки, стол, стул и зеркало. В ванной:полотенца, раковина, туалет и закуток под душ. Нет: мини-бар, фен.

Ресторан: находится на втором этаже над ресепшеном и баром. Часть столиков в помещении, большая часть на открытом воздухе под навесом с потрясающим видом на море и горы.

Из еды, на завтраке: чай,кофе,соки из автомата; хлеб, сыр, два вида ветчины. Горячее: фасоль в томатном соусе, маленькие сосиски и омлет, либо фасоль, жареный бекон, яичница, либо фасоль, сосиски и вареное яйцо. Три вида сухого завтрака(мюсли, шоколадные шарики, кукурузные хлопья) и молоко. Масло, йогурт и консервированные абрикосы.

На обеде и ужине: Кофе, соки, кола, фанта, лемонад, белое и красное вино, пиво. Отдельно стол с овощами: помидоры,огурцы,перец,сладкий лук, салатные листья, оливки(советую). Горячее: картофель-фри, спагетти, курица, рыба, свинина, баранина, запеканка. На десерт: один вид бисквита, либо шоколадный мусс; апельсины либо арбузы(если на обед были апельсины,значит на ужин арбузы и наоборот). Холодильник с мороженым: ванильное, шоколадное, клубничное, фисташковое.

Территория отеля: Отель стоит на горе, чтобы попасть внутрь, нужно подняться по крутой дороге, либо сбоку по лестнице. Номера начинаются еще до ресепшена (у нас был номер с видом на подъезд к отелю,немножко видно море), еще чуть вверх- вход на ресепшен,справа лестница в ресторан, перед нами - бар,работает с 18.00 до 23.00. Здесь же, бльшой телефизор и диванчики(и лучшего всего ловит wi-fi, 2 евро 24 часа). Выходим в противоположную сторону, здесь патио, столики и мягкие кресла под тенью большого дерева-фикуса бенджамина. И еще немного вверх - бассейны(взрослый с глубиной от 1.8 до 2.8 метра и детский),вокруг - лежаки,а также такие каменные полу-беседки на компанию. Проходим мимо бассейна по прямой - здесь второй бар,он работает с 11.00 до 18.00, здесь же сладкое(один вид бисквита и мороженое) с 11 до 12 и сэндвичи с 16 до 17.

Пляжи: сразу оговорюсь,что есть трансфер до моря в 11.00 туда и в 15.00 обранто, но мы не разу на нем не доезжали,т.к. считаем что время выбрано крайне неудачно(поясню: для системы все включено завтрак 7.30-9.30, обед 12.30-14.00, ужин 19.00-21.00, если ехать на море,то либо пропустишь обед, либо через час нужно бежать обратно в отель)

Пляж Святого Пантелеймона,идти минут 15. Почти сразу за заправкой BP есть указатель Beach, это он. Очень пустынный(хотя мы были в июле,кроме нас на пляже буквально еще человек 10). Заход каменистый, потом песок. В ветренный день сильные волны, приносит мусор и водоросли и по скользким камням сложно зайти. Есть платные лежаки и небольшая церковь Св.Пантелеймона.

Пляж Вулисма(или золотой), идти около полу часа через всю деревню Истрон. Но оно того стоит!! Это лучший пляж на острове. Мелкий песок, хороший заход, а море меняет цвет от светло-бирюзового до темно-синего. Дух захватывает.

Месторасположение отеля. Если выйти из отеля справа будет деревня Истрон(несколько суверниных магазинов,мини-маркетов,таверен и заправка), слева- деревня Форти(также таверны,магазинчик и аптека). Есть остановка(деревянная), можно поехать в Агиос-Николаос(местное Сен-Тропе) билет в одну сторону 1.6 евро, в Иерапетру(2.7 евро), также можно доехать в Ситию и Ираклион.

P.S. Не забудьте фумигатор, по ночам много комаров

Фото туриста отеля

Номера

Standart

Фото туриста отеля

Отель

Подъем к отлю

Фото туриста отеля

Отель

Подъем к отелю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Вулисма

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Святого Пантелеймона и церковь

Добавлено 14.07.13 21:15 (3 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 18.07.13

Спасибо!очень подробно...

20:17 25.07.13

Скажите, помимо машин, можно ли снять байк или скутер? (а то все про машины, да про машины) :)

23:30 26.07.13

Весь Остров усеян прокатами, арендовать можно все: квадрки, велики, скутеры, мотики, машины, багги... думаю при желании и трактор найдете:))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация