АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 10885
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем вполне доволен.

Частная поездка. Отель бронировал через интернет. Из-за того, что на разных сайтах различались детали, послал список вопросов на E- mail отеля. Подкупил звонок из отеля буквально через 20 минут. Были даны подробные ответы на мои вопросы. Это сыграло окончательно в пользу выбора именно этого отеля. В отель из аэропорта прибыл около 9 утра. Встретили очень доброжелательно. Попросил посмотреть предложенный номер. В сопровождении любезного швейцара осмотрел номер. Номер был готов к заселению и меня вполне устроил. Оформил раннее заселение. Два, на мой взгляд, недостатка - это отсутствие в номере сейфа и чайника. Сейф арендовал за дополнительную плату на ресепшен, не очень удобно. А без вечернего чая я просто не могу (самарский водохлёб). В баре чай стоит аж 35 гривен! Это круто!

Номер чистый. Уборка отличная, ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Шампунь, гель, мыло. Постельное белье меняли через день.

В стоимость входил завтрак (шведский стол). Завтрак с 7 до 11 утра. Ходил в 9 часов. Никаких очередей, 80% свободных мест. Вполне разнообразный выбор, всего хватало. 3 вида соков, салаты, холодные закуски, выпечка, фрукты, мясо (чередовали отбивные из свинины, курицу, котлеты), омлет, творожные запеканки, каша, рыба. Йогурты, молоко, творог, сметана и тд и тп. Уж не знаю, что еще надо на завтрак. Мне вполне хватало часов до 16-17. Тем более, что стояла жара.

Расположение отеля удобное, выбор транспорта большой в любую сторону. В соседнем здании большой молл Украина с продовольственным супермаркетом. Понравилось украинское молоко и ряженка. Дешевый проезд в городском транспорте - метро -2 гривны, троллейбус, автобус, трамвай - 1,5 гривны. Маршрутками не пользовался. Обменники везде, даже в соседнем здании, напротив отеля - Сбербанк России с самым хорошим курсом обмена.

Итог - отелем вполне доволен. Солидно, тихо, спокойно. Персонал доброжелательный, внимательный.

Добавлено 14.07.13 22:56 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:24 18.12.13

И что все совпало с тем, что вам говорили отельеры по телефону? А то бывает звонишь говорят одно, а по приезду оказывается совсем другое(

20:20 18.12.13

Да, Елена, меня не обманули. До сих пор, глядя на безобразия, творящиеся в Киеве, разгром Крещатика и центра Киева вообще, тепло вспоминаю мою летнюю поездку, бесконечные прогулки по Киеву, замечательный гала-концерт в день закрытия сезона в оперном театре...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (5)