АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2405
Фото: 0
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Воздержался

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Название поменяли, а качество не нагнали.

Негативное впечатление от этой гостиницы. Персонал зашуганный, все очень хотят угодить, но не умеют. Вероятно от того, что абсолютно не обучены. До понятия "сервис" очень далеко, скорее "по-домашнему встретим как можем" при возникновении спорных вопросов спихивают на следующую смену (меня так три раза перенаправляли)

У меня был номер для молодоженов, и это лучший номер, мне даже стыдно будет что-то говорить)))

Питание никакое - дешево и сердито!

При заселении я предоставила номер бонусной карты s7 для зачисления миль за проживание, как указано на сайте сети отелей Амакс. Перенаправляли меня три раза по сменам на ресепшн, уехала я так и без миль. А потом мне письмо написала директор, с извинениями, и с фразой: мы вам сообщил о начислении миль. Тишина...

Хотя... Это 2*

Добавлено 15.07.13 01:42 (802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 24.12.19

Добрый день, уважаемая Eranna!В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли возможность оставить отзыв о пребывании в нашем отеле.Мы глубоко сожалеем о сложившейся ситуации, вследствие которой у Вас сложилось ложное впечатление об отсутствие клиентоориентированности у сотрудников.В нашем отеле действует правило «Амакс - территория позитива», на основании которого каждый сотрудник, являясь лицом отеля, проявляет доброжелательность и радушие абсолютно к каждому гостю. Очень печально осознавать, что персонал показался Вам не приветливым. Мы проработаем с коллегами данный аспект более тщательно и приложим максимум усилий, чтобы при следующем Вашем визите Вы были окружены добротой, радушием и улыбками всего персонала.. По каждому из Ваших замечаний мы в обязательном порядке проведем тщательную работу! Поверьте, нам очень важно знать, что именно нам необходимо улучшить, и мы сделаем все возможное для того, чтобы, в будущем Вы вновь выбрали именно наш отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eranna (3)