АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5911
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с семьей из 4-ех человек (2 взр + 2 ребенка...

Отдыхал с семьей из 4-ех человек (2 взр + 2 ребенка). Однозначно рекомендую этот отель, если вы планируете поехать именно на палец Кассандры в Халкидики.

Территория отеля очень велика, вся в зелени (пальмы, деревья с растущими на них апельсинами, мандаринами, лимонами, гранатами, виноградные лозы, красные и белые олеандры просто великолепны, а также другие цветы). На территории большое количество декоративных водопадиков, ручейков и прочей красоты.

Бронировали двухкомнатные аппартаменты. Номера большие. С балкона великолепный вид, вечером или в жаркий полдень за столиком можно великолепно отдохнуть, выпив заказанный в баре холодный кофе или стаканчик узо. Единственный минус в номере - ванная команата, а точнее душ. Место в нем очень мало, чтобы помыться, и вода все время заливает пол. За это я и снял 0,5 балла.

Питание в отеле достойное. Все время готовили мясо (говядина, свинина), птицу (утка, курица). Очень вкусная выпечка и десерты, фрукты. Из спиртного в ресторане пиво и вино (красное и белое). В барах у бассейнов (а их два) имется другие алкогольные напитки местного производства.

Персонал очень вежливый и абсолютно не навязчивый. Уборка в номере ежедневная. Белье меняют раз в три дня.

Чтобы попасть на море нужно пройти через сосновый лес минут 10-15. Прогулка не обременительная. Пение цикад и сосновый аромат расслабляют. Сам пляж песчаный и длинный. Зонтики и шезлонги за дополнительную плату (около 3 евро в день). Море замечательное - чистейшее , небесного цвета, у берега очень теплое, подальше - бодрящее, но не холодное.

Климат - сухой, влажность низкая. Очень комфортно и детям, и взрослым. Солнце было все время.

Для детей на территории отеля имеется детская комната с аниматорами, много детских площадок и надувные горки. Аниматоры очень внимательные и дети от них в восторге. По вечерам каждый день проходят детские дискотеки.

От отеля каждый день организуются поездки в два близлежащих городка - Пивкохори и Ханиоти. Поездка бесплатная, около 20 минут. Через три часа отвозят назад в отель. В городках имеются магазинчики с летней одежной, много кафе и ресторанов, детские аттракционы.

Вывод: отель просто создан для комфортного отдыха с детьми. Огромная зеленая территория, хорошее питание, детская анимация и чистейшее теплое море. Вообще Греция - незабываемая страна, в которую хочется обязательно вернуться.

Добавлено 15.07.13 13:05 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 20.07.13

Полностью согласен с данным отзывом, еще можно сходить в Полиури идти 15 минут по старой дороге, черешня в супермаркете там 2 евро, еще хочется сказать, что в номерах есть чайник, электрическая плитка и посуда, вода в магазине возле отеля стоит 2 евро за упаковку из 6 бутылок по 1,2 литра. За сейф мы заплатили так - 20 евро за 8 дней и сказали что потом уезжаем в Афины на 4 дня перед отъездом в Афины спросили нужно ли сдавать ключи, нам ответили нет, больше за сейф не платили.

16:18 02.08.13

Полностью согласна со всем вышеперечисленным, отель семейный для отдыха с детьми!

11:56 05.08.13

На счет питания надо сказать, что не такой оно и хорошее как описывают некоторые туристы, мы были в этом вгоду в отеле больше месяца, и возмущалло то, что в отеле практически все туристы с детьми, но праквтички вся еды была пересолена, а однажды суп был на столько перченый, что даже я есть не смогла. конечно, руководство экономит и рыба ужасная и овощи не очень. но взрослому всегда можно было что-то, а вот ребенка накормить -это была очень большая проблема. макароны переварены и мои их не ели, картошка фри дешевая заморозка, ее они тоже не ели. Но вот десерты правда были хорошие) мороженое, соки ,вино правда плохого качества..
а сам отель хорош, в этом соглашусь с отзывом. и еще пляж (хоть и есть окурки) но он лучший из всей округи, люди из солоников едут на выходные на этот пляж. и я говорю, что он хорошие не с чьих-то слов, а мы брила машину и проехались по ближлежайших деревушкам(певкохори, ханиоти, полихроно, нео скионе) и там галька, дети не хотели идти в воду, а тут пляж идеальный для детей. песок и пологий вход.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация