АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто хочет сбежать от мирской суеты

Если говорить в общем, то отдых в отеле понравился. Это идеальное место для тех, кто реально хочет забыть о повседневных проблемах, уединиться и насладиться тихим, спокойным отдыхом. Для родителей с маленькими детьми развлечений, конечно, маловато. Отсутствуют мини-клубы, потому приходится развлекать деток самостоятельно.

Номера. Номер приличный, убирался каждый день. За неделю прибывания в отеле трижды меняли постель, полотенца - каждый день. Правда, пришлось напоминать, чтобы обновили, когда закончились мыло, гель для душа, шампунь. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф - бесплатный.

Персонал приветливый, особенно положительные впечатления оставила после себя Мария, работающая на рецепшене. К ней можно обращаться с любой просьбой.

На територии отеля есть сайна, тренажерный зал, джакузи - всебесплатно.

Когда мы с ребенком только приехали, она заболела и пришлось вызывать врача по страховке. Русскоязычный грек прибыл через час после звонка. Если едите с детками обязательно запаситесь лекарствами - вплоть до антибиотика. К ближайшей аптеке здесь пол часа ходу, выдают все по рецепту.

Природа здесь красивая, много зелени. А вот про пляж ничего хорошего сказать не могу. Мне он совершенно не понравился - много людей, берег грязноватый, вход в море каменистый. Без тапочек здесь не обойтись. А вот если вправо пройтись пол часика, набредете на косу - вот это настоящий райский уголок - берег песчаный, чистый и мелкий. Моя малышка называла его детским плажем. Правда, ходить туда каждый день было тяжеловато, поэтому мы просто шли по бережку несколько минут. Через пару метров гряда отельных пляжей кончалась и далее берег был абсолютно свободный. Мы выбирали местечко с песочком и без камней на берегу.

Что касается развлечений - музыка здесь не грохает под ухом. Один раз был греческий вечер и еще раз дискотека с приглашенным ди-джеем.

Питание. Завтрак - скудный и однообразный: йогурты, сосиски, яйца, тосты с беконом, слойки, печенье, напитки, овощи, сыры, фрукты, мюсли. Ужин более разнообразный: каждый день подавали другую рыбу - мидии, кальмары, красную, пенгасиус, сардинки.. Макароны, паровые овощи, картофель, рис (кстати местный) и много-много мяса (приготовленного на углях). Не обходилось и без фруктов, мороженного, разнообразных салатов.

Отель расположен в маленьком поселке, где есть два магазина поблизости - по правую сторону - супемакет, по левую - магазин с товарами для детей и сувенирами.

Рекомендуем обязательно посетить Метеоры. На Афон возят на катере, но по правилам приближаться к горе можно только на расстоянии до 300 метров. Ступать на землю обетованную могут исколючительно мужчины, ито до этого они должны получить специальную визу. Интересна Эдесса со своими водопадами и термальными источниками.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из общего балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж при отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Бар от отеля на берегу моря

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 15.07.13 15:16 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 19.07.13

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, мы хотим поехать в этот отель 2 зврослых + ребенок 3 года на 14 ночей. В планах дней 5 посветить экскурсиям, остальное время оздоровлению ребенка (морю). В этом отеле нампридется постоянносамим развлекать ребенка??? Или там хоть что то есть для детей???? Много отдыхающих с детьми???

20:06 22.07.13

Мини-клубов для деток там нет вообще. Рядом есть атракционы. Думаю, 3-летнему малышу в самый раз. Качели в основном по евро, потому запасайтесь мелочью))) На территории - только детская площадка (есть на фото). Правда в самом отеле деток много, но не все русскоязычные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв