АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2158
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв, который может быть поможет людям при...

Хочу оставить отзыв, который может быть поможет людям при выборе отеля именно на Косе.

Были с 20.06.13 по 04.07.13 семьей с 2-мя детьми по 13 лет. Выбирала отель по отзывам. И на самом деле отель оказался самым лучшим на острове. Отель для тех, кто хочет спокойного семейного отдыха с детьми. Кто устал от безбашенной публики в Турции, сумасшествия в столовых турецких отелей и безудержной навязчивой анимации.

Размещение: У нас было 2-х комнатное бунгало с видом на бассейн. На первом этаже с лужайкой и шезлонгами. Очень удобное размещение, не ходить по лестницам. Номер чистый без муравьев и комаров, как в некоторых отзывах. Могу сказать, что комары были у тех, кто размещался в саду (с видом на сад) и в главном корпусе (около дороги). Не советую размещение в главном корпусе (вход в номер практически с дороги).

Питание и обслуживание: Еда настолько разнообразная, вкусная и свежая, мне казалось, что я каждый день ем в Новиковском ресторане. Не в каждом Московском ресторане, так вкусно, чисто и официанты в 35 градусов жары в белых рубашках, жилетках и бабочках. Всегда чистые белые скатерти и посуда без разводов на бокалах. Вообщем на 5+.

Одно НО, если вы взяли питание полупансион, а не премиум плюс, то мы с мужем считали по меню сколько бы выходило на перекусы, воду, молочные коктейли, соки и мороженное детям, без спиртного, то примерно 100 евро в день, а еще нужно где-то обедать, а по близости к отелю ничего приличного вы не найдете, где поесть. Ближайшая еда в г.Кос 10 минут на такси, цена на такси 10 евро туда и также обратно. Короче, очень не выгодно. Однозначно советую питание премиум плюс, не пожалеете.

Территория отеля: как на картинках на сайте отеля, очень все прилично, много бассейнов и все чистые.

Пляж: галька, без специальных тапок я с детьми не смогла, а муж смог, но заходил в море, как краб. Если любите прыгать на волнах, играть в море с детьми - это не реально. Море очень чистое без водорослей, медуз, и всякой нечести. Практически всегда спокойное, один раз за две недели вывесили флаг 5 баллов. Что касается воды по теплоте, то как на любом острове, если поменяется течение, то и поменяется температура воды. У нас 10 дней была вода 23-24 градуса, потом стала ну очень освежающей, было не комфортно. Ездили по острову практически везде галька, только один пляж у них есть называется Парадайс бич (на другом конце острове, минут 40 на машине от грекотеля), там белый песок, длинные волны. Но это тоже на любителя, когда выходишь из моря, а все тело в песке, как в муке.

Анимация в отеле: вечерами в таверне детские дискотеки или детские концерты, приготовленные самими детьми из детского клуба греколенд, позже для взрослых шоу программы на уровне самодеятельности, но посмотреть можно. Если все это не любите, то в лобби баре около ресепшена вечерами играли на рояле.

ИТОГ: Сам отель, обслуживание, питание, публика, которая там отдыхает на 5+, а пляж на любителя гальки.

Советую: только семьям с детьми постарше (из-за пляжа), тем кто любит все включено и хороший уровень.

Добавлено 15.07.13 19:29 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 16.07.13

в главном корпусе НЕ ВО ВСЕ номера вход с дороги. только в те номера, окна которых выходят на дорогу. Но в главном корпусе много номеров, выходящих на внутренний двор, есть даже с видом на море в отдалении. И вход в них через холл, по лестнице.... Потому не стоит вводить в заблуждение и советовать НЕ размещаться в главном корпусе не стоит. Цены на все номера разные, и главный корпус многим просто по цене подойдет. Потому стоит обговаривать при бронировании, чтобы вид был НЕ на дорогу. Недалеко от отеля есть приличная таверна, где можно поесть, пройти минут десять медленным шагом в сторону города. А дальше тоже будут таверны. Пляж не галечный, а скорее каменистый:)) Не кирпичи, конечно, но камушки. И, кстати, на Косе мало песчаных пляжей. И, к сожалению, в районе песчаных пляжей отели слабенькие. Этот отель достойный во всех отношениях, кроме пляжа. Но это уже каждый решает для себя, что важнее сервис и питание или пляж. А сравнивать питание в данном отеле с московскими ресторанами как-то некорректно. тоже нашил эталон.

11:53 08.08.13

Да, я сравнила питание этого отеля с известным ресторатором. Если вы не поняли, то в хорошем смысле. Кто знает, тот поймет. Рестораны Новиков групп считаются одними из самых лучших в Москве.
Размещение согласна. Все зависит от толщины кошелька. Бунгало лучше, чем главный корпус!!!
В тавернах вдоль дороги поесть можно, но в отеле лучшее!!!
Про пляж комментарии не понятны. Галька или камни, все равно, без спецобуви нельзя!!!
Отель действительно самый лучший на Косе!!!

14:16 13.08.13

знаете, спорить о том, какие рестораны считаются лучшими в Москве (и главное, у кого и по каким рейтингам считаются), смысла не имеет. да и вообще московские рестораны не являются эталоном, чтобы сравнивать их с питанием в ресторанах зарубежных отелях делюкс, особенно если речь идет о греческой кухне, где все построено на свежайших продуктах:)) но да Бог с ним.
что касается остального: я всего лишь указала на неточности. НЕ все номера главного корпуса имеют вход с дороги. это важно знать туристам, которые читают отзывы. питание в отеле лучше, чем во многих тавернах, тут спору нет. но опять же у вас было написано, что поблизости ничего приличного нет. это не совсем так. там есть (во всяком случае была) таверна, где кормят вкусно, если говорить о стандартах греческих таверен (а таверна есть таверна), и очень доброжелательный хозяин. уточняю опять же для тех, кто не захочет брать все включено, ведь такую систему предпочитают не все, многие не хотят быть привязанным к отелю или питаться только вотеле (какая бы не была отменная кухня, все равно надоест). Но полупансион в данном отеле однозначно брать стоит, поскольку кухня отличная. галька и камни разница есть, просто многие называют пляж данного отеля галечным, а потом туристы приезжают и ругаются на галечный пляж с крупными камнями:)) так что многим, кому важен пляж, важно и такое уточнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)