АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 680
Фото: 0
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7/07/2013 - 14/07/2013

В целом, отель вообще не понравился. Утешало то, что он находится недалеко от станции метро Termini (там же располагается одноименный вокзал), и также недалеко от всех основных достопримечательностей Рима. Теперь подробнее.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы ездили втроем, соответственно, нам нужен был трехместный номер. Но, т.к. отель просто-напросто не имеет такого типа номеров, нам в двухместный номер поставили к двуспальной еще односпальную кровать. Люди, которые пишут, что двухместные номера ужасно тесные абсолютно правы, но втроем там размещаться просто ужасно! Если вы поставите свою сумку в проход между кроватями, а не под них, то в комнате не останется и свободного уголка. Интерьер выдержан в зелено-золотых тонах, но это не создает впечатления отеля 4*. В ванной комнате располагалась душевая кабинка, беде, туалет и раковина. Каждый день нам ставили 3 шампуня, 3 мыла, 3 губки для тела, правда оооочень малюсеньких, и 3 шапочки для душа. Душевая кабина также маленькая. Пол в номере кафельный и очень холодный, тапочки, естественно, не дают, поэтому с собой лучше взять теплые носочки или тапки! Кондиционирование в номерах центральное, т.е. вы не сможете сами поставить желаемую оптимальную тем пературу кондиционирования, точно так же, как и самостоятельно выключить кондиционер. Телевизор самый простенький, русских каналов мы почему-то не нашли. Но мы особо его и не смотрели. Что касается двуспальной кровати, то на двоих нам досталась одна тонюсенькая простынь, поэтому пришлось укрываться ещё покрывалом. Никакого одеяла и в помине не было.

ПИТАНИЕ

Согласна с отзывом о том, что отель абсолютно не тянет на 4*. Это чистая 2*. Питание однообразное и довольно скудное: тосты, булки, круассаны, какие-то кексы, недозрелые дубовые фрукты, соевая колбаса, соевый сыр, соки химические типа "Юппи", кофемат, йогурты, ну и к булкам можно взять малюсенькую коробочку с джемом, маслом или шоколадной пастой. Столовых приборов частенько не хватало на всех, поэтому приходилось есть чем попало: то в йогурт огромной ложкой залезешь, то вилкой выскребаешь шоколадную пасту из маленькой коробочки. Еда эта для ОЧЕНЬ непритязательных туристов, которые всегда голодны как собаки.

СЕРВИС

На ресепшене сидят абсолютно адекватные, но молчаливые консьержи, слава богу по-английски они говорят. Что касается уборки в номерах, то у нас всегда складывалось ощущение, что к нам приходили, чтобы просто заправить кровать. За неделю нашего пребывания в отеле у нас ни разу не поменяли постельное белье, даже несмотря на просьбы и вывешивание специальной таблички, и ни разу не вымыли пол. Пылища стояла несусветная.

В общем, отель будет приятен для тех, кто ненадолго остановился в Риме и ищет скромный ночлег.

Добавлено 15.07.13 20:08 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 05.08.13

На самом деле, температуру в номере действительно невозможно регулировать самому и частенько было прохладно в комнате, когда мы приходили вечером. Но у нас в шкафу лежало одеяло, поэтому если у кого-нибудь не окажется в номере одеяла, то стоит попробовать попросить его на ресепшн. А кстати, маленькая губка для тела, о которой Вы говорите, на самом деле губка для обуви (на коробке было написано "Shoe care sponge")

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyuis94 (2)