АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват:
Фото: 0
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
30.06.13 - 14.07.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2013 года. Судя по ценам...

Отдыхали в этом отеле в начале июля 2013 года. Судя по ценам на отель это начало "высокого" сезона.

Не скажу, что объездила весь мир, но сравнивать есть с чем. Были в Болгарии (в 3*и 4*), на Тенерифе (в 4*), в Турции (5*) и Египте (4*).

Вначале восторженные отзывы о море. Море просто сказочное. Чистейшее (больше 4х метров в глубину дно видно), красивейшее, волн не бывает. Малыши могут купаться без опаски. На глубине расположен надувной комплекс: 2 батута, надувная горка еще какие-то препятствия. Мой старшенький (15 лет) там просто пропадал. Море позволяет нырять и резвиться целый день и каждый день. Но там не только подростки. Туда приплывают и родители с маленькими детьми, загорают, ныряют. В общем -это просто здорово! В день отъезда море было супер теплым (14.07), дочка (4 года) не вылезала из него. Рядом с пляжем можно увидеть морских ежиков и крабов. Очень симпатичные и шустрые)

Постараюсь описать отель без эмоций, на сколько это получится (сложно, т.к. только что вернулись). С Турцией и Египтом даже сравнивать не буду. В Турцию за ту сумму, которую мы потратили за полупонсион можно было получить ультра ол с кучей доп услуг. Но не очень я люблю Турцию и Египет... да и нового чего-то хочется все время.

Итак об отеле. Мы жили в двухкомнатном семейном номере с видом на море (4109).

1. "Вид на море" - это если вы из окна видите хотя бы маленький кусочек моря (так нам объяснили на месте). 3/4 вида у нас это была крыша соседнего здания и огромные кондиционеры на ней, а над ними на горизонте море. Но при определенном положении, лежа на кровати можно видеть именно море. Ну да Бог с ним с этим видом. Все равно в номере особо не сидели.

2. Уборка каждый день. Первую неделю убирали около часа дня. Вторую неделю убирали после часа, но до 3х (мы как раз на обед уходили) в последний день к нам пришли убирать в начале 4го, когда мы ребенка положили спать. Попросили прибраться через 2 часа, но, естественно, уже никто не пришел.

3. Убранство комнаты на четверочку с минусом. Мы не притязательны, нас устраивало. Сантехника ОЧЕНЬ поюзаная. Но понравилось, что была и ванная, и душевая. Очень порадовало, что вода всегда с хорошим напором. Дверь входная вызывает чувство жалости)). Пожалуй от чего действительно страдали - от недостатка розеток. У нас было за одной тумбочкой одна розетка (в нее включен ночник местный), у другой тумбочки еще 2 розетки. Все. Больше розеток не было. Нас 3е взрослых: я, муж, сын. у каждого телефон, планшет, у меня еще комп. Когда из дома уходишь розетки не работают, а за ночь все это "добро" зарядить не успеваешь (не хочется по будильнику вставать, чтобы переключить приборы), но как-то приспособились... В ванной тоже розетки нет (это если кто-то хочет своим феном голову уложить или накрутиться, скажем), а у тумбочек нет зеркала)))

4. Питание. Шведский стол. Вполне разнообразная и вкусная еда. Но никто при вас не делает омлет с наполнителями по вашему вкусу и не печет блины с разными начинками (такое было в 4* на Тенерифе). На завтрак шампанское, свежевыжатый апельсиновый сок (вкусный), чай пакетированный, кофе. Есть детское меню на ужин (правда моя с этого меню ела только 2 раза, когда были нагетсы куриные). На ужин вкусный сладки стол, мороженое. Всегда есть и картошка, и рис, и макаторы. 2-3 вида мяса, морепродукты, рыба. Но ЛЮБОЙ напиток за деньги. Даже обычная вода. Для справки чай из пакетика на ужин 4,5 евро.

Рестораны. Были только в Итальянском. Не понравилось. В Москве в том же Иль Патио вкуснее, а цены превосходят все ожидания.

Пару слов о замене ужина на обед. Поменять ужин вы можете на ваучер в ресторан а ля карт. С этим ваучером вы получаете скидку 12 евро на взрослого, 8 на ребенка. Остальное доплачиваете по счету.

Могу сказать только одно - если хочется пойти куда-то на ужин, не стоит производить эту замену. Если просто пообедать и поужинать в городе, то получится дешевле, чем пообедать со скидкой в отеле и поужинать в городе. А в городе есть где покушать! И вкусно и в 1,5-2 раза дешевле. Есть тусовочное место Almyra (первое заведение от отеля) там бар и ресторан. Коктели вкусные, блюда СУПЕР, но выбор небольшой. Настоятельно рекомендую там особенно греческий салат. В остальных местах он "сделай сам", а там очень вкусный. Но место не самое дешевое. Остальные кафе дешевле и примерно одинаковые и по деньгам, и по качеству блюд. Мы облюбовали кафе Ла Гурме (второе кафе после дайвинг центра). Выбор блюд большой, вкусно, очень приветливые хозяйва. Можно любое блюдо взять "половину" для ребенка. Мы пользовались, т.к. порции очень большие.

5. Бассейны. Один у ресторана с морской водой. Глубина около 1,4 м. Второй "детский" с пресной водой. Там замечательный лягушатник, куда можно выпустить совсем карапуза и отделение по-глубже, с горкой. Максимальная глубина 1,4 м. Самый красивый бассейн с фоток в сети стоял без воды. Есть еще 2 приват бассейна. На них только посмотреть можно издалека.

6. Пляж. пляж хороший, но небольшой. Если хотите прямо у моря лежать, то надо занимать лежак до 8-30. По-дальше лежаки обычно бывают свободные в течение дня. Мы за 14 дней только 2 раза видели, чтобы не было ни одного свободного лежака.

7. Детская анимация. Есть клуб тинейджеров. Туда ходит человек 5 максимум и то не каждый день. По пляжу ходят вялые аниматоры из клуба и пытаются "заманить". Не очень получается. Клуб для малышей (от 4х до 12 лет) работает ежедневно кроме воскресенья с 10 до 10 (по факту до 9 и с 11). Есть программа на неделю, которая повторяется каждую неделю. Раз в неделю приезжает клоун, фокусник. Я не сильно увлекалась "сдачей" ребенка туда, но расскажу 2 истории. 1. отправила ребенка декорировать горшок цветочный. Горшок она принесла. На вопрос как и что делала, дочка ответила, что ничего не делала, смотрела, как тетя делает. Т.е. терпения на 4х летнего ребенка их не хватило. 2. Привела ребенка на фокусника. Начало в 11-00, мы пришли минут за 5. Клуб работает с 10. Я привела дочку, собралась уходить, но вижу, что все аниматоры сидят за своей стойкой, дети сами по себе. Я пошла на "экскурсию" по клубу с дочкой. Она мне все показала, рассказала. Пока мы там прогуливались, шоу началось. Нас никто даже не позвал. Т.е. аниматоры не прошлись по клубу и не собрали всех пришедших детишек. Потом я пришла за ребенком после шоу. Ровно в 12 (оно тоже до 12). Шоу уже закончилось, картина аналогичная. Дети сами по себе, аниматоры что-то делают "по хозяйству". Для справки - аниматоров 4 человека. Постоянно "с детьми" 3. После этого я больше туда дочь не водила. только на Мини-диско приходили потанцевать.

8. Территория. Большая, с красивыми цветами. Не скажу, что супер зеленая, но все равно красиво. Тут тоже претензий никаких. Местность разноуровневая. Т.е. очень много ступенек и горок. Но нас не сильно напрягало. Что меня напрягало, я бы даже сказало раздражало, так это постоянное движение транспорта по территории. При чем не только электрокары, но и обычные старые мини грузовики, далеко не ЭКО, мотоциклы и прочие движущиеся объекты. За 2 недели по пути на обед и ужин я ни разу не прошла, чтобы мимо не проехала минимум одна машина. А то и 2 и 3. Неприятно.

9. Туалеты на территории. Максимум что могу поставить им - 3. старые, со сломанными замками,очень неприятно было туда заходить, предпочитали пойти в номер из любой точки отеля. Мыло и бумажные полотенца есть везде.

10. Вечерние шоу. Фонтаны поющие - СУПЕР. 3 программы, нам очень нравились. После 6.07 были более-менее нормальные шоу (танцевальные преимущественно). На первой неделе можно сказать, что их не было.

Еще могу прибавить. На наш взгляд размещение стоит брать без определенного вида или с видом в сад и только завтрак. От отдыха в этом отеле не ждать чего-то особенного (особенно не сравнивать с Турцией), ехать туда ради моря и пляжа. Они по истине восхитительны. Остальное не тянет даже не 4* даже по меркам Болгарии.

Надеюсь, не сильно утомила. Хотелось подробно описать, чтобы люди понимали что ждать за те немалые деньги, которые стоит этот отель. Нам отель не понравился, но ради чудесного моря готовы простить ему все)))

Добавлено 15.07.13 20:35 (8 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 25.07.13

Анна, добрый день, подскажите-когда вы вернулись из отеля и как ситуация на сегодня в нем? что с детским питанием? как сервиз в отеле и уборки в номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)