АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 5110
Фото: 0

Бронзовый статус

1 639
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
15.06.13 - 29.06.13
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как в коммуналке.

По приезде пытались разместить на 2 дня на первом этаже в номере без балкона рядом с кухней, где сильно пахло пылью и какой-то химией, при том, что мы оплатили фэмили рум.

После требования предоставить доки, о неверном размещении для разбирательства в Москве, меня сводили в страшный фэмили номер в Альбатросе напротив, опять же рядом с кухней, но после заселили в Ла Стелла, где нам понравилось.

Отель мы выбрали, поскольку народ говорил, что в фэмили нормально и есть широкополосный интернет. Сначала нам дали для wi-fi пароль от Марирены, до нас этот инет не добивал , после просьбы дали пароль от ла стелла, неверный, и так 3 раза.

В конце концов мы получили правильный пароль, но как-то настроение уже было как-то подпорчено. Через неделю отдыха нам сообщили, что мы очень много готовим, за неделю мы готовили 1 раз в теч. 1 часа, и разогревали 5 минут. Мы были шокированы. Еще жили неделю, но пользовались только кофеваркой, которая там была вместо чайника.

Было чисто, наши уходы отслеживали, как-то не расслабишься. В общем, ощущение, что мы стесняем хозяев как надоевшие гости.

Мы ездили от Натали турс, если поедете с ними, рекомендую не рассчитывать на помощь гида, она будет только отбрыкиваться.

Насколько нам нравилась всегда Греция, это наша 4-я поездка, на Крит мы больше не поедем. Еще удивило хамское отношение водителя общественного автобуса к туристам, может спокойно проехать 1 и 2 остановки мимо, когда люди хотят выйти, похоже там их на маршрут обкуренными выпускают.

Напор воды в номере отсутствует, мыться будете гораздо дольше.

Шумно, акустика такая, что все слышно, периодически работает дискотека, один раз ночью не меньше часа слушали драму местной молодежи с дракой...

Если поедете, рекомендую посетить Фоделе, самое атмосферное местечко.

Не рекомендую брать экскурсию на автобусе в Ираклионе, если хотите послушать информацию, ее почти не будет, за 15 евро вас просто покатают по городу с остановками, но билет действителен в течение суток, расписание не соблюдают, гид дает неверное расписание при покупке билета(в автобусе дают другое, где все заканчивается на час раньше).

Если едете для активного отдыха, для ночевки отель подойдет.

Добавлено 15.07.13 20:59 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тата (7)