АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
12.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крит-это сказка, а Сергиос отличный вариант)

У отеля небольшая территория, есть бассейн с лежаками, но мы ни разу в нем не купались, так как не вижу смысла ехать на такое чудесное море и сидеть в отеле. Отель ранее был ориентирован на европейцев, собственно поэтому мы его и выбрали, начитавшись отзывов, и ни капли не пожалели) С нами отдыхали и немцы, и французы, и поляки..Русских было мало. Народ разного возраста, так как, слава Богу, мы поехали не в разгар сезона, когда отдыхает толпа подростков)

Заселили нас сразу, но номер дали с двуспальной кроватью, дружелюбно попросили поменять, чтобы были раздельные кровати - через полчаса(убрали только) дали другой, без всяких доплат. Номера небольшие, но чистые, уютные, все в работающем состоянии, старой мебели и сантехники не было, только душевая кабинка очень интересно открывалась, но это мелочи. Один раз забился умывальник, сходили на ресепшн, на следующий день проблему устранили без вопросов)

Утюг брать на ресепшн и возвращать туда же)

Уборка проводилась каждый день, белье и полотенца меняли раз в 2-3 дня. Чаевые мы оставили в день отъезда, сколько оставалось - 3-4 евро. Сейф не брали, вещи (фотоаппарат, документы) оставляли в номере. Вообще, греки- народ очень честный. Если уборщица-гречанка, то ваши вещи будут на месте.

Место у отеля-шикарное- в центре на главной улице, где много кафешек, магазинчиков и баров. Тут же ходят автобусы до Ираклиона и в других направлениях, ездить на них одно удовольствие)

Если перейти дорогу и спуститься вниз-выйдете на самый ближайший галечный пляж, очень чистый и не сказала бы, как во многих отзывах писали, что в воду прямо войти нельзя.

Если пройти немного (мин 15-20) направо (как ориентир-нужно пройти все магазины и кафе, и сувенирный небольшой рынок, на котором очень хорошие цены, кстати!) и вниз мимо красивого ресторана-отеля и еще немного дальше-найдете по вывеске пляжный комплекс Стар Бич, там пляжи песчаные, лежаки 3 евро, есть разные водные развлечения, бассейны, бары, музыка и пенная вечеринка в 4 дня)

Если пойдете налево и вниз-дойдете до Бар-Стрит, где рестораны, кафе, магазины, клубы)

Мы ехали на All. Кухня - отменная!!! Все очень вкусно, и еды всегда хватало(хотя собственными глазами видела, как две худые немки по три раза с полными тарелками приходили, не считая десертов)!

Особого разнообразия на завтрак не видела, но лично нам этого хватало с головой. На обед и ужин гарниры в основном постоянные, а в остальном разнообразие- из мяса была и курятина, и говядина, и свинина, и даже индюшатина. Каждый день была и рыба, один раз были кальмары, и раз были баклажаны с креветками) Были блюда исконно греческие, а были и итальянские и других кухонь) Суп, у них тоже каждый день есть, только не помню точно, на обед или ужин, если не найдете сами- спрашивайте, потому что мы его на 7 день только увидели)))) Десерты, фрукты, мороженые-каждый день в неограниченном количестве) Если у кого-нибудь возникнут вопросы по меню- пишите, отвечу подробнее)

Один нюанс для кофеманов. Если привыкли пить кофе по утрам, обязательно придется идти на завтрак, иначе кофе есть еще на полдник с 16 до 17. Или же покупать) Кстати на заметку, фраппе в кафешках в основном делают из растворимого кофе)

Ресторан находится рядом с баром у бассейна, там же напитки- вино белое и красное, пиво, лимонады, узо, раки и т.д. этот бар работает до 18.00, но вино, пиво и лимонады вы берете сами, поэтому не придется за этим бегать в бар отеля, который начинает работать с 18.00.

Официанты очень стараются все быстро убирать, но нам было не сложно свою тарелку поставить на уборочный стол)

В бассейне не купались ни разу, ничего сказать не могу) В первый день заглянули- был чистый-потом туда не доходили)

На территории есть бильярд, есть выход в интернет-1,5 евро, компьютерные игры, есть Wi-Fi)

Основное развлечение вечером- в баре отеля) Передавайте привет Бабису- бармену) В Херсониссосе он известный бармен, его знают и уважают) Очень обаятельный человек)) Но!!! девушки, будьте осторожны, если он пригласит вас потанцевать на барной стойке, особенно если вы в юбке, ну, разве что вы хотите продемонстрировать белье и остальные прелести)

Вообще в греков, как в нацию, я влюбилась) Очень открытые, честные, доброжелательные, улыбчивые) Возможно потому что и мы к ним отнеслись так же)

В отеле русскоязычного персонала нет, но в принципе вас поймут и помогут) Всегда идут на встречу) Была ситуация, когда мы с подругой опоздали на обед на 5 мин, пришли, а там уже все убрано, официантки только мыли столы, подошли к ним, спросили..Как я поняла, еда у них не остается, ее куда-то увозят, кроме той, что оставляют для персонала. Девушка сказала, что что-то придумает, поговорила с администратором и нам принесли мясо, овощи, соус дзадзыки...в общем мы очень наелись)

Еще ситуация. Мы собирались на экскурсию, забыли заказать ланч до 19,00. вспомнили около 20-21... прибежали на ресепшн, Лена расстроилась, как за родных, побежала, все выяснила, и нам сделали ланч, и утром раньше открыли кофе и сделали бутерброды.

И еще. На экскурсии забыла в автобусе фотоаппарат. Ходила в агенство, где брали тур, сказали, что поищут и отправят. По приезду домой написала администратору отеля George, попросила подойти (агенство напротив отеля) спросить, или ничего не нашли) Написал, что нашли, и что скоро отправят) В общем, фотик уже на Родине, чему я никак не нарадуюсь)

В общем, хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам отеля, пусть простят, что не запомнила все имена. Спасибо Вам за чудесный отдых! Хочу сюда вернуться снова!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

наш балкончик

Добавлено 16.07.13 00:46 (5 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 29.07.13

А море от отеля очень далеко пешком?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв