АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый остров Родос

Путешествие на Родос длилось 10 дней, остров красивейший, очаровательные пляжи, невероятной красоты архитектура, удивительная природа... Итак, мы прилетели ночью 4 июля, около 2х часов ночи мы были уже в отеле (отель находится на окраине г.Фалираки, до центра вам нужно будет либо прогуляться, либо прокатиться на арендованном транспорте). Заселение произошло тут же, не пришлось ждать ни минутки, отель очень скромный - внешняя отделка, ремонт, мебель все старенькое, но благодаря персоналу, всё это мелочи - уборка в номере была отличной, всегда очень чистенько. Персонал говорит по-английски и немного по-русски, все очень дружелюбные, вежливые и улыбчивые)).

В номере: кровать, гардеробный шкаф, мини-кухня (есть посуда, приборы, холодильник, плита), стульчики, столик, зеркало, телевизора НЕТ!))

В стоимость нашего тура были включены завтраки и ужины, завтрак всегда был один и тот же, в меню он назывался "Континентальный" - тост, масло, колбаса, сыр, джем, кекс, кофе и сок, для мужчин этого конечно маловато, да и сама я соскучилась по глазунье и кашке с утра)), на ужин всегда предлагают на выбор один из двух вариантов, ужины были вкусные и сытные, как правила я заказывала пасту Карбонара, Болоньез, Лазанья, в понедельник был день барбекю - жарили мяско и колбаски на огне, вкуусно)).

Для более яркого отдыха взяли на прокат кабриолет-купе на три дня, за эти дни мы побывали в городе Лидос - чудеснейшие виды, Семь источников, Долина бабочек, Крест Филеримос (дорога к нему серпантин, также как и к бабочкам, но это безумно круто))), на горе Филеримос разгуливают важные павлины..красавчики, в один из вечеров поехали в Родос и гуляли, пока были силы, там очень красиво и по-гречески атмосферно.

Обедали всегда в тавернах, попробовали все изыски местой кухни, вкуснейшие вина!

Отдых удался, всем удачных путешествий и ярких впечатлений!!!

Добавлено 16.07.13 09:16 (1 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 04.08.13

спасибо за отзыв!а авто брали за сколько и в какой фирме?заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв