АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 50
Читательский охват: 7577
Фото: 49

Бронзовый статус

1 634
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
08.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель как отель

Отдыхала с мамой и с племянницей. Отель выбирала долго, т.к. мама заграницей первый раз и хотелось, чтобы отель не подкачал.

Летели от компании Тез Тур, авиакомпания Ifly, самолеты старенькие, но вроде долетели. Аэропорт Варны маленький, все компактненько и понятно. Быстро прошли регистрацию, получили багаж и в автобус. До отеля сколько ехали не помню, все проспала))) Обратно от отеля до аэропорта ехали ровно 40 мин.

В отель приехали около 9 утра-10 утра. Заселили около 11. Позавтракать не разрешили, т.к. типа у нас оплата идет только с 12 дня. Это немного огорчило. Оставили чемоданы в отеле, пошли поменять деньги. курс примерно везде одинаковый, обменники на каждом углу. В Варне курс получше.

Номер чистый, почти все работало. На полу ковролин, первый раз в номере ходила босиком. В ванной странная плитка на полу, как будто ободранная и грязная, но потом поняла, что это плитка такая, странный выбор. В ванной душевая кабинка, которая плохо сливалась и через 5 минут работы душа вода выливалась за пределы кабины, приходилось периодически отключать воду и ждать пока вода немного уйдет. Телевизор плазменный, пару русских каналов. Мини-бар платный.

Уборка так себе. Шампуни и гели для душа положили только при заселении, а потом ни разу не пополнили, хотя видели, что я ими пользовалась. Один раз забыли выбросить мусор, хотя корзина была просто переполнена. Стаканы за неделю ни разу не помыли и не заменили на новые, хотя специально выставляла их на стол. Полотенца ни разу не поменяли, как и постельное белье. Но там принято так: хочешь, чтобы поменяли белье-положи специальную карточку на постель, хочешь, чтобы поменяли полотенца-то же положи специальную карточку. Оставляла горничным по 2 лева , только когда забыли вынести мусор за 2 дня до отъезда, я перестала давать чаевые, теперь вообще жалею, что давала, на качество это не влияет. А может просто мало оставляла.

1 лев- 20 рублей (примерно)

Мы брали питание завтраки: Несколько видов хлеба, мини-круасанчики, несколько видов кекса, пару видов печенья, пару видов сыра, помидоры-огурцы, 3-4 вида колбасы и ветчины, блинчики,3 вида омлета, яичница, 2 вида сосисок, 2 вида каш, ещё слоеные рулетики с броколи и с каким-то кремом, хлопья, консервированные ананасы, персики, свежие баныны, киви, грейпруты. Масло, мед, плавленный сыр. Завтрак всегда один и тот же, меню вообще не меняется. Меняются только виды кексов. Соки вкусные, апельсиновый, грейпфрут, вишневый, яблочный. Не порошковые юпи 100%. Апельсиновый вообще показалось, что фреш, но не уверена.

Бассейн хороший, чистый, сама видела как чистили его по утрам, не каждый день, но все же. Лежаки занимали перед завтраком, а после завтрака приходили и валялись. Пляж нормальный, правда когда заехала большая партия россиян, стали попадаться периодически бычки. Лежаки на пляже платные. Точную цену не скажу, но когда я считала, у меня получилось 3 лежака и 2 зонта на 1000 руб. Это слишком я считаю. От бассейна до моря 30 метров, разницы не вижу где лежать, так что это не проблема.

В отеле есть крытый бассейн и джакузи (бесплатно). Тренажерка платная- 10 лев (300 руб)- 1 заход, но занимайся сколько хочешь.

Если кого интересует анимация, её здесь нет. Но она не нужна, отель находится в центре событий, так сказать. Кругом одни кафе и рестораны. Для детей разные аттракционы прям около отеля. Уверена, что найдете, чем себя занять.

есть детских бассейн.

Едой немного разочарована. Побывали в каком-то пабе и в так разрекламированном тут ресторане Старый дуб, мне не понравилось. Все какое-то пресное. Хотя брали рыбу на гриле. Взяла акулу, это смешно товарищи. Я ела настоящую акулу на Шри-Ланке, мне её показали перед готовкой. Там и в Болгарии 2 разные рыбы. В Болгарии акула со вкусом трески или минтая)) Спрашиваю официанта, акула свежая? Да, конечно, говорит, сегодня поймали! Ахаха, конечно, особенно если учесть, что в Черном море не водится акул))

Третий ресторан, который мы посетили был Prima, находится перед "Старым дубом", т.е. прям практически перед отелем. нам там понравилось и больше экспериментировать не стали. Порции большие. У нас средний счет на двоих был 35-40 лев - 700-800 руб. Без алкоголя, но с напитками. Рядом супермаркеты. Там вообще все рядом.

Честно говоря, отель красивый, но по сервису не тянет на 5 звезд. Но прогулявшись по набережной и посмотрев на соседние отели, мы сделали вывод, что наш был самый лучший и красивый) И в Золотых песках считается самым крутым)))

До Варны 18 км, ходит автобус, до остановки идти минут 10 в гору, лучше спросить у местных как дойти.Обратно на такси 20 лев. мы доезжали до ТЦ Grand Mall, там можно пошопиться. Но шоппинг сомнительный, магазины такие же, как и у нас.

Домой улетали рано, из отеля забирали в 6 утра, дали с собой ланч-боксы.

Думаю, что в следующий раз, я уже не буду выбирать отель, а прямиком направлюсь в Адмирал!

Удачного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель. на заднем плане кафешка, где висят флаги и есть ресторан Prima. По мне так лучше, чем Старый дуб.

Фото туриста отеля

Отель

Отель внутри

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рано утром

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рано утром

Фото туриста отеля

Отель

Вид с торца

Добавлено 16.07.13 16:24 (4 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы liolis (10)