АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
23.06.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с отдыха в Сицилии. Отдыхали в Naxos...

Только что вернулись с отдыха в Сицилии. Отдыхали в Naxos Beach с 23.06 по 13.07. Понравилось практически все, так как отдыхали по системе все включено в отдельном Villette, то имели некоторые преференции (завтрак, обед, ужин, каждый в своем ресторане в уютной обстановке). Учитывая, что здесь огромное количество положительных отзывов, можно отметить то, что может еще не озвучено. Это отличная детская анимация от Пак групп. Я много уже поездил с ребенком, такого внимания и любви к детям еще не встречал - спасибо огромное ребятам за их работу. И, вообще, представители Пак групп всегда пытались решить все вопросы и проблемы, если они возникали (кстати, сами мы ездили из Питера от другой компании). Море было прохладным до начала июля где то 21 - 22 гр. затем потеплело до 23, было уже более комфортно купаться нам взрослым и не бояться за ребенка. Не понравились, как это не странно, бассейны. То ли какую то химию другую льют итальянцы, то ли слишком много ее, но многие даже взрослые жаловались на испорченные купальники, у нашего ребенка было раздражение на коже. Мы отдыхали и в Греции и ОАЭ, этих проблем не было. Но мы ехали за морем и солнцем, так что бассейн это мелочь. Понравилось то, что обслуживающий персонал итальянцы, причем большинство официантов мужчины, которые выполняют свою работу с каким то чувством собственного достоинства, что вызывает уважение. К сожалению, у нас на последней неделе заболел ребенок, так они носили еду в номер и отнеслись к проблеме с большим вниманием. Когда поправились и пришли опять в ресторан, так все расспрашивали как дела (было очень приятно такое внимание). Ездили на Этну, в Сиракузы, в Таормину. Может уже возраст, но восхищения от старинных городков уже проходит ( в принципе, небольшие европейские городки несколько похожи друг на друга), а вот природные красоты это что то. Черно белая Этна просто завораживает.

Может будет полезная информация, что check in в 15 00 (100% не уверен, но нас долго не заселяли в день приезда, хотя карточки выдали и мы могли воспользоваться рестораном), а check out в 10 -00. Во всяком случае, нашим знакомым пришлось освобождать номер именно в это время, хотя самолет был вечером. Очень понравились сицилийцы своей ненавязчивостью. Отдохнули очень хорошо.

Добавлено 16.07.13 17:59 (2 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 30.06.14

Игорь, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о преимуществах отдыха "все включено" данного отеля. И, примерную ценовую политику экскурсий. спасибо. Марина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв