АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2714
Фото: 15
Отдыхал Парой в
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Tropical за отдых

Отдыхал в отеле «TROPIKAL» с19 по 29 июня. Отель мне очень понравился. 4 **** своих оправдывает. Он находится возле моря, свой пляж с песочком, лежаками и зонтиками, дно песчаное. Вся территория отеля – зеленый, цветущий сад. Ресторан и бары так же находятся в тени деревьев, где можно вкусно покушать и выпить рюмку-другую, наслаждаясь морским пейзажем даже в дневную жару. Если во время водных процедур есть желание перекусить или выпить чего-то холодненького – поднялся с лежака и в бар, взял чего душе угодно и лежи попивай напитки. Рядом были пляжи у боле «крутых» отелей, но…в море там отдыхающие заходили по лестницам.

Если заплыть в море до буйков, то видно, что территория «TROPIKAL» выделяется своей зеленью среди расположенных на береговой линии соседних отелей. Очень доволен тем, что нет на территории отеля анимации!!! От этой анимации из ближайших отелей народ наверно дуреет (особенно по вечерам). Здесь же можно спокойно вздремнуть в жару в номере под кондиционером (если не на экскурсии), вечером спокойно посидеть в баре или ресторане или на веранде (если не гулять по городу).

Вообще в Мармарисе потрясающий вид, вокруг горы и гладь моря, где волны видел только после пролетающих мимо катеров с отдыхающими. Советую посетить поющие фонтаны в центре города. Влажность воздуха была не более 33%, что при жаре от +35оС и выше создавало комфортные условия.

Номер убирали ежедневно и белье меняли каждый день, пляжные полотенца – два раза в неделю. Пульт от кондиционера лежал рядом с пультом от телевизора на столе (а не был намертво закреплен, как писали некоторые постояльцы, на стене). В номере есть все условия. Правда по телеку только одна русскоязычная программа «ОРТ 1 канал», но хотя бы новости можно послушать. Для желающих – есть вай фай, можно пользоваться интернетом. Номера на разный вкус и размер кошелька. Есть бюджетные без балкона, есть с балконом и с видом на море и без вида (хотя краешком все равно видно море). Все кто хотел улучшить номер – всегда решали эти вопросы без проблем.

Питание отличное, выбор блюд большой, фрукты и сладости были всегда. Между завтраком, обедом и ужином можно перекусить в баре. В барах и ресторане – все включено Напитки до 23-00, потом платные. Жалко только рыбных блюд маловато (лично я без мяса могу, без рыбы – трудно). Но зато когда была в меню жаренная рыба или рыба в кляре да еще и салат с креветками - божественно!!!!

Особую благодарность хочу выразить работникам отеля и хозяевам отеля. Эти замечательные люди создают необычный настрой, одним жестом, улыбкой, простым словом способны создать хорошее настроение. Все они очень хорошо говорят на английском, много тех, кто говорит и понимает русский. Всегда ответят на любые вопросы, подскажут, где лучше отдохнуть в Мармарисе, где что купить, а где не стоит ходить в торговые точки. Быстро и весело принесут (или подадут в баре) прохладительные напитки. Через два дня, как будто уже всех знаешь, здороваются (причем на том языке, на котором говорят отдыхающие, вот память у ребят и девчат!!!). На ресепшн охотно и терпеливо (по моей просьбе) помогали изучать турецкий язык (поправляли, если не так делал ударение или акцент). А то как-то не прилично побывать в стране и не выучить хотя бы элементарных слов (а то все «плиз» да «окей» да «сенькю вери мач»). Приятно, что хозяин отеля может свободно подойти к отдыхающим (или наоборот мы к нему) и просто обо всем поговорить (свободно общается и на английском и на немецком и на русском).

Как сказал бы герой из сказки А.С.Пушкина:

"Если только жив я буду Мармарис я посещу, в Тропикале погощу!!!"

Фото туриста отеля

Прочее

Поющие фонтаны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь вам всегда рады

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель со стороны города

Фото туриста отеля

Прочее

Это я после обеда

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Все включено

Фото туриста отеля

Пляж

Ласковое Эгейское море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прощальный бутерброд перед отъездом из отеля домой

Фото туриста отеля

Территория отеля

До встречи в следующем году

Фото туриста отеля

Отель

Все очень вкусно

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Такую красоту надо беречь и полить водичкой не стыдно

Фото туриста отеля

Отель

Самый прекрасный персонал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

После вкусного обеда

Показать еще
Добавлено 16.07.13 22:19 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 06.08.13

Скажите пожалуйста, а в этом отеле есть бар на пляже с бесплатными алкогольными напитками?

22:49 29.08.13

Здравствуйте Денис! На самом пляже бара с напитками, пивом и другими алкогольными напитками нет. Но такой бар находится в 10 метрах от пляжа в зеленой зоне отеля возле бассейна.Без алкогольные напитки доступны с 9-00, а алкогольные с 10-30 до 23-00 (потом - платные).

14:57 22.09.13

Здравствуйте. Не подскажите далеко ли до Бар Стрит от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlaimir (1)