АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3034
Фото: 51
Отзыв об отеле Cavalieri (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
26.06.13 - 02.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень удобно расположен: и море рядом, и магазины...

Отель очень удобно расположен: и море рядом, и магазины, и автобусные остановки. Прекрасный вид как на залив, так и на открытое море с яхтами и огромными кораблями вдалеке. Можно купаться на отельном "пляже" или радом на вулканичесих камнях.

В отеле чисто, довольно уютно и удобно. Лифтов достаточно, не ломаются. В номере просторно, пейзажи на стенах, шторы и покрывала вполне гармонируют. Убирали каждый день, не забывали добавлять пакетики с кофе (правда, "нескафе" трудно назвать кофе..). Из туалетных принадлежностей мыло, шапочка для душа, гель и шампунь, разумеется, полотенца (очень белые, очень чистые!). Ни станков, ни зубной щётки и пасты..Удивило, потому что в 2-х звёздах Барселоны всё это было.

Еда европейская, завтрак с традиционным набором, ужин (я без обеда) разнообразен и очень вкусен, такое замечательное запечённое мясо из рук повара, удивительно приготовленные рыбные и мясные блюда! Фрукты и разные тортики, пирожные - всё вкусно! Персонал ресторана внимателен и растороплив.

А теперь о неприятном (хорошо, что до поездки почитала о мальтийцах) - о заселении. Оставив, как положено, вещи в камере хранения отеля, до 14.00 гуляла по окрестностям. В 14.00 на меня улыбчиво посмотрели и предложили подождать на диванчике. Прошло около часа, я подошла к стойке..мне улыбнулись и показали на диванчик. Посидев минут 10, я принялась гулять недалеко от регистрации по 5 шагов вперёд-назад. Девушка вышла из-за стойки и услышала от меня жалобное: я, мол, ночь не спала, перелёт был ночной, я устала... Меня попросили подождать ещё минут 10-20. И правда, через 20 мин. пригласили, дали ключ. Ура! Мы с чемоданом обрадовались! Захожу в номер, там чьи-то вещи, карточка от ключа... Я вылетела из номера ошарашенная! На ресеп-не на моё изумлённое: "Эта комната занята!" - ответили поднятыми бровями и ..."подождите!" Через минут 15 я заселилась в свой номер, приняв улыбки и извинения работников. Всё остальное было ПРЕКРАСНО! И последнее: никто на регистрации не владеет русским, весь разговор только на английском с обоюдным желанием понять друг друга.

Фото туриста отеля

Вид из номера

справа - бухточка, слева - открытое море

Фото туриста отеля

Номера

скромно, справа - ванна с душем. Очень чисто!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

напротив отеля на набережной, вода чистая, люди купаются везде

Фото туриста отеля

Номера

номер без затей..но не жить же там!

Добавлено 17.07.13 00:35 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 03.08.13

Да)), мальтийцы - народ неспешный)! Это точно))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина Савина (8)