АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место только для тех, кто любит громкую музыку

Отель состоит из 2х корпусов - старого и нового. Нас поселили в новом. Жили на 5ом этаже, при этом ремонт корпуса не закончен и лифт не работает. Так что зарядка с под'емом пешком по лестнице каждый день вам обеспечена.

Апартаменты состоят из спальни, совмещенных гостиной и кухни и балкона и оборудованы всем необходимым. Обставлены качественной мебелью, очень симпатично. На кухне есть холодильник, электроплитка, чайник и посуда со столовыми приборами.

Питаться можно в апартаментах, покупая еду в соседнем супермаркете, или в ресторане во дворике, где довольно вкусно готовят.

Обслуживание состоит из одной женщины, которая меняет полотенца и забирает мусор из апартаментов.

В целом, все очень неплохо. Есть только один огромный минус - ежедневно с 10 вечера до часа ночи в пиццерии на набережной точно рядом с отелем играет местная музыка. Шум такой, что не помогает закрывание окон. На попытки попросить убавить звук менеджеры забегаловки не реагируют. Так что не рассчитывайте уснуть раньше часа ночи.

Добавлено 17.07.13 01:54 (1 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 06.02.14

Добрый день! Не могли бы помочь и дать инфо по данному апартаменту, Вы были в сером корпусе (он дальше от моря) OAZA2 или в розовом OAZA1. Я так поняла, в новом сером корпусе идет ремонт не подскажите на какой стадии? И мешает ли данный ремонт отдыху?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв