АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 3334
Фото: 60
Отдыхал С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью понравился, недалеко от аэропорта минут...

Отель полностью понравился, недалеко от аэропорта минут 15-20 ехать, не далеко от моря минут 5 идти. В Отеле 2 бассейна, бар, танцплощадка и сцена (правда не разу не были там), все работает до 23:00 бар вроде до 00:00, в отеле все чисто и аккуратно, номера большие и просторные. Контингент иностранные пенсионеры, Русских мало. Еда более менее разнообразная, утром чай липтон, кофе из чана, соки юпи, вечером все напитки платные даже вода, чай 2,5евро, бокал вина 2,5евро. На территории отеля есть магазин работает до 23:00 можно карточками рассчитываться, цены нормальные, местное пиво от 1евро, вода палетка из 6 бутылок 1,5литра 2,20евро, если на долго то стоит купить в номер, так как одна бутылка стоит 0,7евро. В номере только два стакана и два куска мыла. Может стоит взять из дома кипятильник в номер, холодильник в номере платный 15евро в неделю. Если приедете поздно вечером и не будет работать магазин то не стоит идти в бар за пивом и водой, дорого, выходишь их отеля и направо чуть пройдешь есть еще один магазин работает до поздна там и пиво и вода и вино все есть!!! Я не знал купил в баре пиво и воды, пиво 3,6 евро бокал 400мл и вода около 2евро 0,6литра.

2 лежака и зонт 6 евро в день, полотенца оставляем и уходим на обед, пляж песок. Около пляжа есть таверна питались там несколько раз блюда большие и вкусные пиво 3евро, свежевыжатые соки 3,5евро, пицца Маргарита 5 евро, креветки на гриле 7-8евро, мясо 7,5евро, карточкой можно рассчитаться но в отеле рядом, рядом есть супермаркет НО ДОРОГОЙ, пиво которое везде стоит 0,-1 евро там 1,6 евро!

Чуть дальше на право есть ресторан с пляжем ISLA там два лежака + зонт 8 или 10евро не помню НО два полотенца + бутылку воды дают, и на лежаках матрас толстый лежит, ресторан прямо на берегу моря вечером посидеть классно, меню не на много дороже, вино от 13 евро пиво от 3евро, карточкой можно рассчитаться.

Вообще все таверны по правую сторону большинство, т.е. вышли к пляжу и повернули направо, налево тоже есть но мало, так же по правую сторону торговая улица, дошли до пляжа повернули направо дошли до перекрестка и опять повернули направо и там не ошибетесь, если подняться совсем наверх к ШОССЕ направо будет шубный магазин, чем ближе к шоссе тем дешевле цены в супермаркетах и тавернах! Магнитики уже по 1 евро, есть магазин керамики и оливковое масла, масло 1л 7,4 евро сертификаты все дела (карточки принимают). Таверна не помню как называется за стеклом столики и на улице то же есть, что понравилось к пиву и коктейлю приносят закуски фрукты и огурчик помидорчик сыр и колёсико колбаски, мороженное так вообще бадью принесли, тут только нал.

Спиртное дешевле в дьюти-фри еще акции есть берешь две Метаксы -10% например в городе в подарочной бутылке стоил 43Евро в дьюти-фри 33евро! Так же все остальное…

Экскурсию брали на улице (как к пляжу идти слева туры) вышло 37 евро на человек, если картой рассчитываться то +4%, автобус был двух этажный забирали нас последних, места были в разных местах, гид был парень отлично говорящий по русски, много рассказывал.

Так же возле пляжа есть обзорная экскурсия на паровозике 1час 15 минут 9 евро с человека, можно прокатится, окрестности посмотреть, расписание перед пляжем, лучше садится сзади, так как спереди шумит…

путевку брали 10 июня визы были, на двоих вышла 43 000рублей полупансион 9ночей 10 дней!

В общем все понравилось! отель советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 17.07.13 11:10 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 23.05.14

На пляж со своим зонтом можно прийти?

08:42 23.05.14

Можно там отдельно справа пляж, кто не хочет шезлонги брать...

09:24 11.07.14

скажите а в этом отеле нет все включено?

12:07 11.07.14

Есть, только смысл быть привязанным к отелю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация