АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 0
313
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
09.07.13 - 15.07.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не дотягивает до 3 - х звезд. Практикуется подселение...

Отель не дотягивает до 3 - х звезд. Практикуется подселение в номера, чтобы избежать данной процедуры надо здорово поругаться. Номера грязные, двери не закрываются без грохота. Полотенца выпрашивали 2 дня, кондиционер в номере работает как самолет при взлете, раковина разбита, живут муравьи прямо возле кровати, холодильник побитый, но работает.

Питание - еда однообразная, как правило, что не съели свежим подают еще раз в переработанном виде: овощи - в салатах, супы - переварены с добавлением моркови и капусты, вермишель - в соусе с зеленью. Куриное мясо, рыба - выдается персоналом кухни, взять добавку - надо выпросить. Напитки - все очень разбавлено. Из алкоголя только вино, виски, водка - ужасного качества, персонал отеля поражается как туристы его пьют. Очереди не только за едой, но и за посудой, не хватает тарелок, стаканчики одноразовые - очень мягкие.

Персонал отеля - делает все, что от него зависит. Уборка в номере каждый день, постель и полотенца за неделю не разу не поменяли. Все просьбы надо повторять несколько раз на рецепшене, чем чаще, тем больше шансов дождаться результата.

До пляжа пешком около 30 мин. около 2 км. по дороге, где едет транспорт, пыль, жарища, нет тени. Развозка к морю 4 раза в день - 9.00 и 10.00 к морю, 15.00 и 16.00 с моря. Бус маленький, все не помещаются, толкотня.

Кто любит отдыхать в спартанских условиях, без комфорта - этот отдых для вас. С детьми тяжело отдохнуть в таких условиях. Анимация была один раз. Не советую пробовать. Не выбрасывайте деньги на ветер.

Марина оценила сервисы

1.5 Инфраструктура отеля

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.5 Номера

2.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 17.07.13 23:59 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)