АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2106
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для среднего класса!

Хороший вариант для тех, кто не располагает большими средствами! Конечно, на люкс он совсем не тянет, но:

1) Действительно очень хорошее расположения отеля. В центре курортной зоны, до пляжа 5 минут, в округе куча кафешек, баров и пр. на любой вкус, совсем близка остановка, на которой забирают на любые экскурсии, 2 мин до продуктового магазина, но за продуктами лучше ходить в Меркадону (15-20 мин не спеша), там самые низкие цены.

2) Номера выглядят как и на фотографиях, никакого обмана. Туалет, ванна вполне достойные. На кухне электрочайник, тостер, кофеварка, кастрюли, сковорода, дуршлаг, вилки, ложки; тарелок, бокалов, рюмок на любой вкус и пр.

3) Хороший бассейн. Чтобы там не писали, водичка в нем всегда чистая и никакого запаха хлорки даже близко!!! Конечно, людей возле бассейна не так уж много, ведь кто будет сидеть в отеле, когда рядышком чистейший и очень теплый океан!

4) Персонал приветливый. Все расскажут, все подскажут и, что интересно, здароваются ВСЕ! Когда нас расселяли дядечка от ресепшена до номера все сумки донес, а потом весь отпуск интересовался все ли хорошо, все ли нас устраивает.

Есть и минусы:

1) Убирают не каждый день. 3 дня подряд убирёт, потом разок пропустит.

2) Фен, утюг и телевизор(!) за отдельную плату.

3) В номерах воруют. Нам, конечно, повезло, да и тем, с кем мы общались тоже, но неоднократные признаки присутствия иных людей в номере, чаще всего в вечерне-ночное время суток, заставили меня сделать такой вывод. Так что берите сейф или прячьте хорошо (как мы).

Итог: Для бюджетного отдыха отличный вариант! Не бойтесь ехать туда, если вас что-то в номере не устроит вас очень постараются переселить в другой.

И еще, там нет огромных тараканов!!! Точнее, они-то на Канарах есть, но встретить их можно редко, да и не очень то они большие))))))

Фото туриста отеля

Отель

Возле ресепшена

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виз из окна

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Добавлено 18.07.13 02:26 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 21.07.13

Воруют там везде, у меня на третий день на улице вытащили из кармана кошелёк два местных гавнюка, тараканы там есть только до вас их потравили).

17:57 19.08.13

"В номерах воруют. Нам, конечно, повезло, да и тем, с кем мы общались тоже" - как это всё-таки либерально.. лишь бы поднасрать))
"И еще, там нет огромных тараканов" - есть. Оба раза, как я там был - они были. Факт.

18:24 10.11.13

Надеюсь, вы смогли отличить советского таракана от пальмового жучка )

15:26 30.11.13

Отзыв подтверждаю. Всё написано честно и фотографии все соответствуют действительности. По ночам мы всегда находились в номере, поэтому "призраков" не наблюдали. Совет: уходите - оставляйте в номере свет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катюшка (1)