АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1773
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с очень хорошим сервисом!!!

Присоединюсь полностью к предыдущему отзыву. Всё, что в нём написано - абсолютная правда. Отель нисколько не испортился за этот период. Номера чистые и убираются каждый день. Кроме телевизора в номере есть и достаточно вместительный холодильник. В холлах и на террасе тоже очень чисто (было такое ощущение, что сотрудники отеля никогда не отдыхают - целый день они что-то готовили, убирали, чистили)))). Питание - на пять с плюсом. Достаточное разнообразие и мяса, и овощей, и фруктов, и сладостей. Персонал - очень приветливый и доброжелательный. Нам понравилось, что отель небольшой, и в нем царит атмосфера уюта и тишины. Море в двух шагах ходьбы. Пляж дикий, но для нас это было только плюсом, потому как народу было мало. Мы тоже брали машину в прокат и поездили по острову. Эгейское море нам понравилось намного больше, чем Средиземное. Поэтому были очень рады, что остановили свой выбор на этом отеле. Сама деревушка Теологос - очень симпатичная. Есть несколько супермаркетов, где можно приобрести всё необходимое. Мы провели чудеснейшее время в этом замечательном отеле. Для тех, кто любит тихий семейный отдых - это очень подходящее место!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.07.13 16:31 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:17 27.07.13

Добрый день! Собираемся в сентябре с семьей в этот отель. Подскажите, не слышно ли ночью самолетов взлетающих? Ребенку 1,2 года, как обстоят дела с питанием, мясо/ рыба/ овощи бывают? А с десертами и сладостями? Спасибо!

09:00 27.07.13

Здравствуйте. Я уже ответила Вам в личку. Но могу повторить и здесь.)))
По поводу самолетов: днем они летают и летают часто. Если окна открыты, то слышно их хорошо. У нас был номер с кондиционером, и мы на ночь окна закрывали. Мы так и не поняли, часто ли летают самолеты именно ночью. Нам они не мешали.

Питание в отеле, нам показалось, очень хорошим. Но имейте в виду, что эта оценка для отеля три звезды. Особого разнообразия там не ждите. По поводу мяса/рыбы - все это есть, но 1-2, максимум 3 вида на раз. Овощей достаточно. Очень вкусный йогурт на завтрак. Есть мед. Каш на завтрак нет, но есть хлопья и молоко. Вареные яйца, сосиски, омлет - все это тоже есть. Нам очень понравилось. Все было очень вкусно. Особенно на обед и ужин, так как кухня была именно местная. Из десертов: в другом отзыве все очень точно прописано. Их немного. Мороженое и пару видов пирожных на ужин. (Мороженое - целый день).
А вообще - повторю, отель очень милый и уютный. Нам очень-очень понравилось.

09:38 29.08.13

Скажите, пожалуйста, лежаки и зонтики платные? Есть в отеле wi-fi?

22:02 29.08.13

Никаких лежаков и зонтиков, в принципе, нет. Пляж - абсолютно дикий. Wi-Fi в отеле есть в лобби-баре. Прием отличный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы almakon (3)