АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 509
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не портите себе отпуск-не отправляйтесь в Лутанию!!!

Никогда не писала, но тут душа кричит, надеюсь что мой отзыв поможет туристам не испортить свой отпуск в этом ужасающем отеле. Плюс в отеле один - море! оно близко, чистое и прекрасное.

Минусы: в номере нет горячей воды(были с ребенком 4 года-мыла ее на пляже, нормально?), вода в раковине уходит спустя пол часа, кондей не дует, а холодильник не холодит(причем нам сказали на ресепции-поставьте туда что то ледяное и оно не нагреется, гениально, да?). Это при том что у нас был номер из линейки самых дорогих в этом отеле.

На пляже полуразваливающиеся шезлонги платные, ходят постоянно мужчины или дети несчастного вида, предлагая мисочку черешни или фруктов за 3 евро, но вы не поверите - это даже плюс, тк есть в отеле НЕЧЕГО. столовка предлагает вам вкусить один вид тушеного аля мяса или печени (что то одно), овощи, пюре или макароны или рис(что то одно!), чуть сладостей и яблоки или зеленые персики. на завтрак яйца в лотке уже пожарены, причем иногда чуть не в уголь-не жуются. Вот и представьте, взяли вы из этого изобилия по ложке еды, 2 вида вам пришлись не по вкусу, следовательно вы сидите голодные, тк больше выбора у вас нет. Напитки: вино, пиво стандартные есть, а вот о нормальном коктейле приходится мечтать(выбора нет, вкус у того что есть не елё, бармен неумелый и недовольный). А, а еще из бара нельзя брать стаканы, выпил у "поильни" и иди дальше, а поваляетесь на шезлонге с прохладным напитком в другом отеле. Кстати посуда постоянно грязная, выбрать чистый стакан удается с 5-6 попытки.

Еще есть детская площадка, думаю ее построили отдельно в пустыне, а потом уже отель вокруг, на столько она стара и обшарпана, одна качель оборвана и снять ее некому, вообщем пускать туда ребенка было страшно.

Через 2 дня пребывания в этих 4*, мы потребовали туроператора переселить нас в другой отель и за скромную доплату на 3й день переехали - оставшийся отпуск провели в шикарном отеле в часе езды от Лутании, тоже кстати в 4*, но в сравнение он не идет!

Совет тем кто выбирает отель на Родосе - никогда в Лутанию!! А тем кто уже выбрал Лутанию и читает отзывы - сделайте все, чтоб вам сменили отель до отлета, иначе впечатления о такой прекрасной стране как Греция могут сильно померкнуть!

Добавлено 18.07.13 16:41 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:52 23.07.13

Всё точно описано. У меня были те же абсолютно те же проблемы в Лутании. Таких 4* я еще не видел :-(

12:34 04.08.13

В Греции ВСЕГДА такие 4*, какой бред! Ну, зачем врать-то не понятно?! Еда была очень хорошая! Лежаки платные, об этом предупреждали! А в другом отеле, куда вы переехали, они бесплатные были? И люди по пляжу не ходили?)) В Турцию Вам необходимо! После нее все не так и все не то!

10:09 05.08.13

Если у Вас ВСЕГДА были такие 4* в Греции, то Вам очень не везет!! И не надо людей обвинять во лжи, описала точно как было.. Муж был на Родосе дважды и на Крите, а такого не видел нигде! К слову сказать, мы частенько бываем в Европе (3*и4*), а из безвизовых, предпочитаем более далекие от России страны, так что нам есть с чем сравнить.
Повторюсь, что еда была не вкусная и её было мало, про платные лежаки никто не предупреждал, а главное в описании отеля на этом сайте, данный момент не указан. И да, в отеле, куда мы переехали - лежаки были бесплатными. А по поводу: "И люди по пляжу не ходили?))" - я написала: мужчины и дети, предлагающие что-то купить, другими словами торгаши, которых во многие отели просто не пускают!!
Удачных Вам отпусков!

07:57 06.08.13

Как видно из профиля, Okapii отдыхает в Турции и в Подмосковье, поэтому ее комментарии о греческих четверках имеют очень высокую ценность. Дорогуша, не суйте нос не в свое дело! Сидите ровно на мягком месте в своей туреччине.

18:05 13.10.13

Отель конечно троечка. но не все так плохо. еда по большей мере вкусная, просто не такой выбор блюд как в Турции или Египте к примеру. минусов много, но это точно не ад)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)