АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8349
Фото: 0
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
09.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший англо-турецкий отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 9.07 по 17.07. 2013 г. семьёй : 2 взр. (я с супругой),сын 7,5 лет и дочка 2,5 года.В Турции в 4 раз. Перелет Уральскими авиалиниями, все в срок и без нареканий. Итак по пунктам:

1. Дорога из аэропорта и размещение: Прилетели на рассвете. Дорога до отеля занимает 1,5 часа.Человек 20 с нашего рейса ехало вместе с нами в этот отель.На ресепене мы были в 6:30. Заполнили карточки, надели браслеты.И тут началось самое интересное: ресепционист на ломаном английском нам говорит,что заселение у них в 14.00 и чем мы всё это время будем заниматься и где будем находиться его не интересует, попробуйте ,говорит, подойти к 12 часам, может номер будет готов. С русским языком в отеле беда, это вам не Анталия. Русский знают 4 человека: девушка по имени Вероника на ресепшн (находится там с 9 до 18 примерно , худенькая в очках, её обычно зовут для общения с руссо туристо) ,в спа-центре товарищ по имени Джамиль , 1 бармен в баре у бассейна и аниматор в мини- клубе (кажется Юля её зовут).Наши знания английского тоже оставляют желать лучшего,но их хватило для общения и удовлетворения всех наших просьб.

Переодевшись в туалете около ресепшн,пошли мы завтракать,а потом на море. Вернувшись к 12:00 узнаем от Вероники,что номер наш убирают и готов он будет минут через 15. Эти 15 минут длились 2 часа, и номер мы получили строго по графику в 14:00.Дочка уже успела выспаться у матери на коленях.Повезли нас в номер заселятся.И тут выясняется, что номер находится на предпоследней линии,рядом с релакс бассейном, до ресторана и моря идти через весь отель. Ладно, мы взрослые дойдем,а как быть детям на солнцепёке? Вернулись на ресепшн,просим замены номера хоть чуть-чуть поближе к морю.Получаем категоричный отказ от старшего менеджера (грубый лысый, нифига непонимающий дядька, деньги не берёт), якобы все номера распределены. Но наш отельный гид от Корала (Анна) поговорила с ним, и нам пообещали найти номер через 4 дня. А мы приехали на 9!!! При том другим нашим соотечественникам со взрослыми детьми дали номер значительно ближе к морю. Где забота о маленьких детях? Вероника долго извинялась что ничем не может помочь ,сказала чтоб мы гольф-машинками пользовались, которые там якобы курсируют каждые 15 минут.На самом деле график их движения сложно понять, он зависит от настроения извозчика. Мы пару раз всего ими воспользовались.

Номер стандартный: 1 двуспальная,1 односпальная и 1 детская кроватка для ребенка.В номере есть намёк на вай фай ( 1-2 чёрточки высвечивается),скорость нулевая ,почту открывал минут 15,потом решил с этим делом больше не связываться. Да и откуда вайфаю взяться,если одна точка доступа на 50 номеров (5 или 6 антенн на весь отель).

Спустя 4 дня решили позвонить на ресепшн,узнать про обещанный номер.И О ЧУДО!!!Нам дали номер у шоппинг центра.Оставшиеся 4 дня жили как белые люди.

2. Территория и море: Отель довольно новый, зелени полно,всё цветёт, зеленеет.Но все деревья низкие и тени нет нигде.Всё очень ухоженное,полив и уборка территории постоянно.Персонал очень вежливый и обходительный.Все здороваются,интересуются как Вам отдыхается.При том из какой вы страны значения не имеет,отношение ко всем одинаковое.Кстати о странах : 50% отдыхающих - англоязычные туристы (отель заточен именно под них),20% турки, остальное другие страны,Россия и СНГ. Рельеф местности холмистый,пришлось побегать по ступенькам и часто подниматься в гору днем по жаре.Море холодное (22-23 градуса) ,наверное из-за постоянного ветра.Причем утром вода теплее,чем вечером.Главное заставить себя войти в воду,а потом привыкаешь.Понравилось,что вечером и ночью не так жарко,как в Анталии.Солнце заходит ,и ветерок "сдувает" всю жару.Так как отель стоит на холме,к морю приходится спускаться по ступенькам ( мы насчитали 82).Пляж искуственный,узкий, метров 100 в длину.На пирсе тоже есть лежаки.Место можно найти всегда, т.к. англоязычный контингент проходит санобработку в хлорке бассейна и к морю не спускается.На пляже только наши соотечественники и турки.В бассеин иногда заходили только ради водных горок.Детей невозможно было от них увести,да и мы с женой тоже втянулись в этот процесс. Вот у бассейна аншлаг,мест нет!Бассейн фактически 1,правда большой.Есть релакс-бассеин и крытый,но они очень далеко и практически пустуют.Детский бассеин (45 см глубина) рядом с основным + 1 малюсенькая горка для малышей.За территорию пешком ходить нет смысла,там обычные жилые районы,смотреть не на что,если только ехать на маршрутке в Алтынкум.

3. Питание: Я бы сказал лучшее по качеству из всех наших предыдущих посещений олинклюзива.Не слышал,чтобы кто-то чем- то траванулся.Да,оно однообразное,но всегда можно найти себе что-нибудь по душе.Курица,рыба и овощи присутствуют всегда.Индейка ,говядина,печень,котлеты чередуются в течении недели.Картошка фри и другой фаст фуд присутствуют в немеренных количествах на завтрак,обед и ужин.Арбузы,яблоки,апельсины всегда и везде.На завтрак очень много мюсли,хлопьев,выпечки всякой,яйца и омлет во всех вариантах,каши.Один раз был рыбный ужин: тунца огромного в соли запекали,креветки,мидии.Суши с дыней и лососем давали - это жесть!!!Мороженое с 15 до 17 неограниченно.Лепешки,пицца,пончики,вафли,кукуруза в початках, айран. В аля карт не ходили. По личному опыту,там делать нечего.Места в ресторане есть всегда (разве что на ужин лучше не опаздывать,будет трудно найти столик).Напитки нормальные ,из спиртного пил только пиво - нормал. ,другое просто не употребляю.Соков нет ( платно 5 лир).

4.Анимация : англоязычная,ненавязчивая.Один раз позвали пострелять.Здороваются и всем улыбаются - вот как бы и всё.Вечером дочка ходила потрясти попой на минидиско.Аниматорша Лили всю дискотеку ведет на турецком с редкими английскими вставками.А дети -то в большинстве русские ходят.На вечерние шоу не ходили,т.к. детям спать надо уже, но афиши у ресторана висели,значит шоу бывают.Турецкая ночь никакая,сколько раз были в Турции,всегда присутствовала атмосфера праздника,еда особая была,живая народная музыка.А тут всё ограничилось турецким флагом у входа и проходом каких-то стрёмных личностей с бубнами и в национальных костюмах по ресторану.Ни о чём.

Ну вот как-то так.Нормальный семейный отель,для детей все условия.Учите английский,и будет вам счастье.Если с маленькими детьми,берите коляски (мы пожалели , что не взяли),т.к. заселить могут черт знает куда. Хочется вернутся туда снова.Спасибо за внимание.

Добавлено 18.07.13 17:43 (6 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 20.07.13

Соглашусь с отзывом Александра об отели, мы отдыхали с 02. 07.13 по 16.07.13 таким же составом 2 взр.+2детей дети практически такого же возраста. Нам то же отель очень понравился , в Турции 6 раз , отдыхали и в гораздо более дорогих отелях , но этот соответствует (цена, качество) Только не соглашусь с Александром в том , что на завтрак есть каши , один раз за 15 ночей была заваренная овсянка , а мы каждый день для младшей искали кашу. И разместили нас в очень комфортный номер , близко от моря и ресторана.Спасибо работникам отель за отличный отдых.

21:41 20.07.13

Да с кашами я погорячился,это был йогурт.

21:08 22.07.13

Подскажите, вход на дискотеку и напитки там за отдельную плату или все бесплатно?

07:08 23.07.13

На дискотеку не ходили.

23:41 28.07.13

Александр, если не секрет, в каких отелях вы бывали? С чем сравниваете PW?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация