АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1339
Фото: 18

Бронзовый статус

1 210
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, скромный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле В июне 2013-го года.

Отель очень тихий, маленький и достаточно скромный. В номерах убирались каждый день, при заселении проблем не возникло, денег за номера получше не вымогали )) Персонал по-русски не говорит вообще. Но все очень приветливые и трудолюбивые как пчелки )) Постоянно что-то делают.

Из еды выбор не большой, но кормили очень вкусно. Сыр, ветчина, мясо, картошка, макароны, сладости и т.д. всё очень вкусное! Один раз даже давали кальмаров и осьминогов в кляре ))

С 17.30 в баре начинают готовить алкогольные коктейли: в принципе они вкусные, но алкоголем там даже не пахло )))

Система "Алко все включено" работает с 10.30 до 22.30 ))) Наливают пиво, вино, водку обычную и местную - узо, джин и что-то еще вроде. Кстати, по вечерам бармен почему-то запрещал нам пить свой алкоголь в лобби...

При отеле есть пляж. На пляже есть лежаки - 2-3 штуки. Эргономичные. )) На спине лежать удобно, а вот на живот уже на нем не перевернуться. Пляж неблагоустроенный, много мусора и большие камни. Хотя вообще, наличие пляжа при отеле - самый большой его плюс. Море кстати великолепное и буйное. Заход - галька. Так что для удобства лучше обзавестись тапочками для купания.

Бассейн маленький и в нем постоянно плескаются дети. Лежаки как обычно, разбирают уже с раннего утра ))

Анимации нет вообще. Из развлечения - только музыка в лобби, книги, и бесплатный Wi-Fi, который ловит очень хорошо рядом со стойкой ресепшен, и очень плохо за столиками на террасе. Так что развлекать себя нужно самим. ))) Например брать машину и кататься по острову. Машина там жизненно необходима. И брать её лучше в пункте проката. (в деревне их две или три конторы) У гидов дороговато.

Деревенька, где находится отель, маленькая, но в ней достаточно магазинов с приветливыми неприставучими продавцами, различных кафешек и таверн. Есть клуб - называется MeGusta. Мы там не были, но проходя мимо особого желания заглянуть туда не возникало - как-то там было грустно и скучно.

В общем, отель вполне пригоден для жизни. А то, что нет анимации и развлечений - Греция и конкретно Родос - не то место, где нужно сидеть безвылазно в отеле и попивать пиво возле бассейна или на пляже - тут и без всяких удобств есть на что посмотреть. Это рай и я сюда обязательно вернусь )))

Добавлено 18.07.13 22:37 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lapunechka (3)