АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 515
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно из самых любимых воспоминаний!

Общее впечатление от отдыха в целом и отеля в частности крайне приятное и душевное.

Когда выбирали тур в Лагуну Молиндрио, наш турагент сказал, если у вас нет огромных претензий и опыта проживания в турецком "все включено", то вам понравится. Ну в турецком "все включено" мы так и не побывали и отдыхом остались очень довольны!

Номера небольшие, чистые, аккуратные. Достаточно большая ванная комната с окошком. Мы жили на первом этаже с балконом в сад..и у нас был огромный балкон, на верхних этажах маленькие. Сад - это условно, скорее небольшой парк. Под окнами никто не гулял, так что было очень уютно и хорошо. Регулярно убирались, меняли грязные полотенца. в номере было очень комфортно. Хотя повторюсь - номер небольшой, если кто отпуск собирается в нем жить, то наверно да, места маловато=D

По поводу питания - брали завтрак и ужин, так как днем часто уезжали на экскурсии. В отеле вполне нормальный ресторан, с добротной едой, особых изысков нет, но вполне вкусно, даже скорее по домашнему. За неделю не надоело. Когда приезжали с поздних экскурсий нам оставляли тарелку с колбасками, сырами и фруктами.

Рядом с отелем куча ресторанчиков, как попроще, так и посолидней. Везде одинаково вкусно и улыбающиеся добродушные хозяева. С удовольствием заходили в них и объедались до отвала. Да порции огромные!

Персонал в отеле понимает по русски, и вообще на Истрии очень много говорящих по русски. В соседних кафешках, в магазинах - все прекрасно вас поймут. Персонал кстати тоже вполне приятный, ненавязчивый, лишнего энтузиазма не проявлял конечно, но и претензий нет. Отдельное спасибо одной из наших сопровождающих на экскурсиях - Майе (от оператора Пакс групп). Очень доброжелательная, позитивная девушка. Мы на однй экскурсию ездили без нее, так на следующей буквально ей обрадовались!

По поводу экскрусий - огромный выбор вариантов от отеля, не соскучитесь.

Территория отеля огромная, точнее сети отелей..одна перетекает в другую, набережные, магазинчики - все для туристов. Разные пляжи на выбор. У самого отеля пляж не очень удобный, но в 3-х минутах ходьбы еще два варианта.

Кругом оливковые деревья, бегают белки, в общем прелестно.

На водном паромчике можно добраться до Пореча, там есть местные достопримечательности и очень симпатичные улочки и набережная. Там хорошо погулять полдня, а потом вернутся на веселом паравозике.

Так что смело рекомендую этот отель для спокойного, приятного отдыха на море в сочетании с несколькими экскурсиями

Добавлено 18.07.13 22:52 (2 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв