АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4918
Фото: 20
Отзыв об отеле Best Western Ao Nang Bay Resort & SPA (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
04.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться!

Привет всем, кто заинтересовался этим отелем! Не сомневайтесь и смело выбирайте Ао Нанг бей! Мы с коллегой по работе провели там две недели в июне 2013. И за это время у нас остались только самые лучшие воспоминания. Кстати, июнь - это время больших скидок в отелях на Краби. Ну, или нам просто так повезло.) Но, даже если бы пришлось платить за этот отель по полной, то он того стоит!

Заселение в отеле было моментальным. Только мы вышли из мнибаса, нас окружили такой заботой и вниманием, что вся усталость от долгого перелета просто исчезла. Номер нам понравился сразу. Большой балкон, сидя на котором и попивая кофе, мы наблюдали за белками, которые жили напротив на пальме и радостно бегали по проводам эл.столбов.

Идеальная уборка в номере за все время нашего прибывания. Чистое и свежее белье и полотенца. Персонал, все до единого улыбающиеся, доброжелательные и готовые прийти на помощь. Все вместе - это слагаемые того впечатления, которое оставляет отель. В этом отеле все это было на высоте!

Отдельно хочется отметить ресторан отеля. Завтраки разнообразные и всегда вкусные. А когда мы приходили обедать туда, то девушка-повар нам готовила замечательные блюда. И хочу отметить, спагетти - болоньезе в ее исполнении были не хуже, чем я ела в Италии, цена только существенно ниже. Вообще, обедать в ресторане отеля - это отличный выбор за небольшие деньги.

Территория отеля очень гармонично сливается с природой и зеленью. Тут я впервые увидела колибри. Когда находишься у бассейна, то наслаждаешься пением птиц и ароматом цветущих деревьев и кустарников вокруг.

Расположение отеля очень удобное. До моря недалеко. А так же до будки, где продают билеты на лонгтейлы до островов. Мы отдыхали на пляже о. Рейли. Там сказочно красиво! Рекомендую походить и осмотреть весь остров.

Экскурсии покупали в местных агентствах. Множество проспектов из которых вы выберите сами, то что вам по душе. Рекомендую посетить изумрудное и голубое озера и подняться на скалу к Большому Будде. Еще очень мне понравился каякинг по морским пещерам.

Мой отзыв может показаться слишком восторженным. Но, за все три раза моего посещения любимого мной Таиланда, этот отель благодаря его персоналу, оставил у меня только самые лучшие воспоминания. И судя по тому, что я наблюдала в отеле, все, кто останавливался в нем были очень довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожки на территории отеля очень красиво выложены камнем в виде крабиков, дельфинов, морских звезд...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн отеля с террасы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Повар ресторана отеля. Эта хрупкая девушка готовит очень вкусно!

Фото туриста отеля

Прочее

Биг Будда на высокой скале. Перодолеть 1237 ступеней к нему не просто.)

Фото туриста отеля

Прочее

о.Рейли

Фото туриста отеля

Прочее

Каякинг по морским пещерам.

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе на пляже Рейли.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж о.Рейли

Фото туриста отеля

Прочее

Изумрудное озеро в национальном парке. Купаться в нем - одно удовольствие!

Фото туриста отеля

Прочее

о.Рейли

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на Ао Нанге.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 19.07.13 08:43 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 01.10.13

Марина расскажите о пляже и какой заход в море? ил был? Рыбки есть? Заранее спасибо!

20:05 01.10.13

И мне интересно))

20:15 11.10.13

да ответьте пожалуйста, есть ли на пляже шезлонги и сколько стоят? и какой заход в море? если не сложно ответьте на lanatravel.ru

20:24 15.10.13

Пляж на самом Ао Нанге из мелкого ракушечника. Заход в море пологий. Рыбок не видели, так как часто были волны в июне, иногда даже не могли из-за этого купаться. Рыбки есть точно на близлежащих островах. Если поедете в сезон и море будет спокойное,то можно снорклить и кормить рыбок с рук.))
Шезлонгов на пляже нет. На о. Рейли,где я была тоже нет шезлонгов. Покупаете коврик и располагаетесь под любым деревом, которое понравится, очень кайфово и удобно!))) До островов мы добирались на лонгтейле ( длиннохвостая тайская лодка). Как только собирается 8 человек, платим по 100 бат в одну сторону и вперед!
В номере отеля есть чайник, кружки и стаканы. Каждый день добавляют чай, кофе и сахар бесплатно. Мини- бар не очень дорогой.
Очень приятно удивило, что с нас не взяли депозит при заселении. WF бесплатный, но был только в районе лобби. Но там много удобных мест,чтобы расположиться.
Что еще интересно, спрашивайте, отвечу!)

16:49 16.10.13

Добрый день, Марина. Планируем в январе поездку))) Подскажите по ценам, пожалуйста. Покушать где можно и за какую цену. Магазины, может, какие есть рядом хорошие.

19:59 16.10.13

Привет всем счастливцам, что едут на Краби в ближайшее время! По ценам примерно то же, что и на Пхукете, если кто был. Можно покушать купить на макашнице очень экономно и вкусно. А можно в хорошем рыбном ресторане, тоже относительно наших, российских цен недорого, в районе 1500 на двоих.
Магазинов рядом нет на Ао Нанге,только торговые ряды со всякими вещами, которые могут украсить и добавить тайского колорита.))) Ничего особенно путнего там нет, обычный рыночный ассортимент и сувенирчики. Все магазины в Краби Тауне, но специально ехать туда на такси и потратить на дорогу 800 бат не стоит того, что там можно купить.
Цены на экскурсии примерно одинаковые у всех местных агенств. В низкий сезон, когда мы были экскурсия в национальный парк обошлась мне 1200 бат, каякинг - тоже 1200. Экскурсия на 4 острова - 800 на спидботе, в сезон будет раза в два она дороже точно.
Ао нанг небольшой, так что быстро освоитесь. Отдых там немного провинциальный и через несколько дней начинаешь уже узнавать в лицо многих.))) Дискотека от отеля недалеко, сразу после поворота на пляжную улицу.
Рекомендую ресторанчик с хорошей итальянской едой тоже на пляжной улице,называется Jesao вроде. Там в печке пекут при вас отличную пиццу. Пицца с морепродуктами - 220 бат, тирамиссу тоже там очень вкусно делают, там всегда полно народа, европейцы любят там посидеть.

16:53 17.10.13

Спасибо, Марин, большое!!!

11:37 23.10.13

Райлей - это не остров, это мыс с пещерами необыкновенной красоты и девственной природой. Там есть три пляжа, один из которых некупабелен, поскольку туда пристают лодки и катера с туристами, вывозят всякий строительный и бытовой мусор, в общем, грязно и неуютно. На Краби это, пожалуй, единственное развлечение, в остальном скучновато, провинция, одним словом)))

08:34 07.12.13

Уж луучше на Пхукет !

09:43 14.12.13

Не буду спорить, кому и что лучше!) Я была и на Пхукете (Патонг), и в Паттайе. Везде мне понравилось! Это смотря за чем едешь и чего хочешь от отдыха. Если хочешь по-максимуму шикарной тайской природы - то это Краби, однозначно. Конечно, не сидеть на Ао Нанге безвылазно, а ездить по экскурсиям и на острова, благо они все рядом.

15:25 26.03.14

Добрый день Марина! Спасибо за позитивный отзыв.Побывав на Пхукете (Карон) захотелось в Тайскую провинцию , посмотреть экзотику.Не будет ли проблем из за незнания английского , есть ли в кафе меню на русском и русскоговорящие гиды на экскурсиях.

20:20 27.03.14

Здравствуйте Сергей! Я отдыхала в начале июня, был не сезон и поэтому русских гидов вообще не видела. Все общение было у нас по телефону, что мне, признаться, очень даже понравилось.) При заезде нам вручили конвертик с письмом от нашего гида, там были проспекты с экскурсиями и ценами.
Сразу скажу,что у местных все то же в два раза дешевле. А если будете брать несколько эксов у одного, то торгуйтесь на последующие он даст вам скидку. На те экскурсии, что есть на Краби, по-моему мнению, русскоговорящий гид совсем не нужен.
Заранее посмотрите в инете, что там есть интересного, почитайте, будет достаточно. Заодно и определитесь, что вам смотреть. Без знания языка не так комфортно,конечно, но, вас поймут везде, если вы этого захотите. Главное позитивный настрой.
На Ао Нанге я не видела в кафе меню на русском, но зато видела людей, которые совсем не знали английского и прекрасно без него обходились. С нами в автобусе возвращалась семья, они после двух недель были абсолютно счастливы, хотя в их отеле тоже персонал был только англоговорящий. Так что я думаю, у вас тоже проблем не будет. На всякий случай закачайте в телефон переводчик, будете чувствовать себя увереннее. Удачи и незабываемой поездки в любимую провинцию короля Таиланда - Краби!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)