АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 835
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
09.02.13 - 18.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз летала в Индию и очень переживала по этому поводу...

Первый раз летала в Индию и очень переживала по этому поводу, так как была наслышана разных "страшилок" о грязных пляжах, коровах, насекомых и острой еде... Но любопытство познакомиться с этой страной взяло верх! И мы не пожалели!!

Отель нас очень порадовал! Уже на ресепшене нас встретили радушными улыбками и очень быстро заселил в номер. Номер был приятный и чистенький, запасы чая, кофе и сливок пополняли каждый день. Очень понравилась территория - красиво, много зелени, бассейн с пресной водой. А море - это вообще отдельная тема!! Идти до него всего лишь по территории отеля и только выйти за ограду) Потрясающий песчаный и очень ЧИСТЫЙ пляж (то, о чем я переживала больше всего), ни одного камушка не попалось под ноги даже в самой воде. Море теплое, как парное молоко, выходить из него не хотелось! Я осталась в диком восторге!!! Кругом на пляже шейки, которые предлагают коктейли, зонтики и лежаки.

По поводу питания: еда в отеле была островата, но опять же, милые индусы с улыбкой и понимание готовили специально для нас завтраки без специй и перца, стоило только их попросить об этом) Ну, а морепродукты, которые предлагаются в любом ресторане-гриль или кафе за территорией отеля - это просто сказка!!! Да еще и за такая смешные деньги) Обязательно попробуйте барракуду, акулу и лобстера))

Экскурсии тоже оставили неизгладимое впечатление! Брали "Очарование старого Гоа" у туроператора "Пегас", с которым и летали в отпуск. И, конечно же, ездили смотреть Тадж Махал!!!! Кто был в Индии и не видел это чудо света, тот потерял многое!

В общем, подведу итоги) Все мои опасения были совершенно напрасными! Не слушайте никого, кто говорит, что Индия - это плохо! Когда побываете здесь сами, то сразу все поймете)) Это волшебная, сказочная страна! Обязательно поедем будущей зимой туда снова!

Добавлено 19.07.13 13:23 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв