АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6516
Фото: 40
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Провели в отеле две недели, 04-17 июля. Впечатления от отдыха положительные! И проживание именно в этом отеле сыграло далеко не последнюю роль в том, что отдых удался. Прошу обратить внимание, что я ставлю свои оценки именно за отель категории 2-3 звезды. И рекомендую этот отель исключительно для людей со скромным достатком. Для тех, кто приехал насладиться морем и всей Анталией с развлечениями, шоппингом и приятными прогулками. Для тех, кто желает провести время в полнейшем релаксе, этот отель не подойдет. Здесь скучно находиться целый день, т.к. данная категория отелей не предусматривает ни анимации, ни ресторанов, ни большой территории..

Прибыли в отель примерно в 11 часов. С некоторыми (совсем незначительными) заморочками в течение 20-ти минут нам предоставили номер. Покупали путевку "одноместный + ребенок 7-12 лет". Каково же было мое удивление, когда получили номер мебелированный 2-спальней и односпальней кроватями. Номер достаточно просторный. Кроме кроватей присутствует кресло, плательный шкаф, передвижной столик, телевизор, туалетный столик с зеркалом и пуфиком. Есть балкон. Замечу, что балконы есть не во всех номерах. Порадовал санузел. Особенно душевая кабина закрывающаяся и наличие в ней полочек и гибкого душа. За все время пребывания ни разу ничего не ломалось. Вегда есть горячая вода. Все регулируется без проблем. Все работало исправно, в т.ч. кондиционер. Русских каналов нет.

ПИТАНИЕ

Претензий к питанию нет. Было бы замечательно, если бы на ужин все-таки заваривали чай. Затраты невелеки, а большинство недовольных именно из-за этого. В остальном же все замечательно. Разнообразие невелико, но вполне достаточно для того, чтобы хорошо позавтракать и поужинать. Все вкусно. Даже салаты под майонезом из свежих продуктов (что очень удивило).

СЕРВИС

Персонал приветлив и дружелюбен. Говорить, что везде чистота, я не буду... Скажу, что грязь в глаза не бросается))))) убирают в номере по запросу. Т.е. нужно попросить горничную прибраться и поменять белье, либо повесить на дверь табличку "приберите в номере, пожалуйста" . Постельное белье белоснежное. Полотенца разные у всех))) у меня были белые, у кого то коричневые.

Расположение отеля очень удобно. Пляж рядом - это главное. Доехать можно в любую сторону без проблем. Мы посетили океанариум, дельфинарий (плавали с дельфинами - класс!!!!), аквапарк, лунапарк, Калеичи, динопарк, минисити. Шоппинг!!! Про многие торговые центры здесь писали. Хочу добавить, что испытали восторг от магазина ВАЙКИКИ и от цены и от качества. Шесть этажей одежды из хб и трикотажа... Все натуралочка. Находится на улице Гюлюк (автобус 8, недоезжая одну остановку до старого города). Дубленки и кожа - лучше заказать сервис . Привезут/увезут бесплатно. Позвоните в магазин OTTIMO.

Мобильный: 009 0537 728 05 44, с таксофона

0537 728 05 44. Мы съездили, купили без проблем.

ПЛЯЖ

галечный. Зонтики и шезлонги платно 10 лир. Если планируете загорать каждый день под зонтом, то лучше купите. Продается у каждого магазина почти, в пределах 20 лир. Полотенце на пятничном рынке 5 лир (в отеле пляжных полотенец нет).

На море ходили каждый день утром и иногда (если хватало сил) вечером. А целый день летали по Анталии)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.13 19:20 (3 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 25.07.13

Хороший отдых с шопингом и хороший отель - совсем не одно и то же. Я сама люблю этот район, отдыхала здесь 7 раз и еще хочу (всего в Турции 17 раз и все время в недорогих отелях). В этом отеле отдыхала два раза, в прошлом году отравилась на второй день, рвать начало через 2 часа после ужина, но к утру оклемалась и больше не заморачивалась на этом, восприняла как случайность, тем более отпуск был всего неделю. Да и тогда отель заселился полностью, как раз был кинофестиваль "Золотой апельсин", в отеле жило много командировочных турков, обслуживающих этот фестиваль, поэтому все съедали. В этом году в этот отель ехать не хотела, но на нужные даты по приемлемой цене в любимый район не было ничего, пришлось взять опять этот отель. Неприятные ощущения в желудке начались с первого дня, но отравилась капитально через 5 дней, отравились практически все русские, все наши отрицательные отзывы как раз об этом отравлении, мы отдыхали одновременно. Некоторые остаток отпуска так и продежали в лежку. Были сильные рези в желудке, но обращаться по страховке к врачу просто сил не было, лечились своими силами. Пищевое отравление,скорее всего из-за кишечной палочки, еда часто чуть теплая, да и температура воздуха +30 самая подходящая для развития патогенной микрофлоры. Отель маленький, руководит им сам владелец, непрофессионал в турбизнесе, поэтому относится ко многим вопросам довольно беспечно. Я в своем отзыве дала рекомендации насчет питания. Решайте сами - пугают вас или нет.

12:42 26.07.13

В отеле не только пляжный нет полотенец, но и для рук, ног и для всего остального. Один кусок тряпки выдадут который только на пол стелить вместо коврика.

13:30 26.07.13

Может после кучи отрицательных июньских отзывов они приняли какие-то меры.... когда белье постельное поменяли и полотенца, было впечатление, что вообще новое все.... все было белоснежное.. и постели и полотенца... то, что не напрягались по количеству полотенец, это верно. У нас на двоих было три полотенца - два больших (банных) и одно маленькое (видимо, для того, чтобы у душевой кабины стелить, выходя)... Нам было достаточно... Тем более, что поменять можно всегда, по первому требованию....

22:30 26.07.13

Вообще отзывы нужны для того, чтобы помочь выбрать отель сознательно, опираясь на информацию, а не на чьи-то эмоции. Я в этом районе отдыхала в 5 отелях той же ценовой категории, этот - худший. И с прошлого года ничего не поменялось. Поэтому удивляюсь, что у очень посредственного отеля такой высокий рейтинг по отзывам на этом сайте. Видно, организовать несколько хороших отзывов проще, чем наладить работу отеля, это ведь не требует финансовых затрат. Я в своем отзыве еще не написала, что древний кондиционер вел себя неадекватно - включался-выключался поминутно и очень шумно, заснуть невозможно, отключить его совсем не удавалось. А в номере моей приятельницы вообще из кондиционера текло прямо на подушку. Такие недостатки похуже недостатка полотенец. Но пищевые отравления перевешивают все, это просто опасно. До этого отеля отравлений в отпусках у меня не было. Я уже писала, что лучше бы отель работал по системе BB и стоил подешевле, тогда соотношение цена-качество было бы более реальное, да и опасности отравления было бы меньше.

02:52 27.07.13

Ольга, именно по отзывам я и выбрала этот отель... По отзывам прошлого года. Нынешних еще не было на тот момент. И не пожалела. А из Иркутска других отелей в этом районе этой ценовой категории не предлагают. Разве что Исинда3*.... Но рейтинг там мовсем низкий...
И я пишу лично свое мнение и даю рекомендации лично от себя. Люди самт для мнбя определят. Я не навязываю ни Вам и ни кому бы то ни было своей тоски зрения. И Вы, пожалуйста, не пытайтесь уличить меня в лукавстве...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)