АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1180
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет всем,кто выбирает себе отель для отдыха в Турции...

Привет всем,кто выбирает себе отель для отдыха в Турции. Вот наша история про поездку в эту замечательную страну. Отель Esdem Garden выбрали во многом из-за хороших отзывов в интернете и по причине доступности этого отеля. Поездка сразу омрачилась переносом вылета с 14 30 на 00 05 следующего дня,т е сразу полдня отдыха у нас украли из-за проблем аэропорта Краснодара. После прилета нас посадили в автобус ТЕЗ-тура и повезли с гидом в наш поселое Чамьэва,что неподалеку от Кемера.

Приехали в 4 30 в отель,на ресепшене парень-турок отвел нас на 3 этаж(по типу мансарды) в семейный 3 местный номер. Номер сразу не впечатлил, пятна на полу,неработающий кондиционер,не закрывается дверь на балкон, пятна на потолке и т д. Утром позавтракали и пошли на ресепшен просить заселение в положенный нам "стандарт рум". НА ресепшене нас встретил администратор Алекс, русскоговорящий приятный и вежливый на первый взгляд человек. В 14 00 заселили в небольшой уютный номер,с хорошим видом из окна,только вот незадача он с солнечной стороны и нерабоает кондиционер. Вообще кондиционеры проблема этого отеля,многие жаловались на них. Пол дня ходили просили починить,техники обещали прийти,один раз даже приходили,но ничего не заработало.Спали ужасно,в номере духота(( на следующий день Алекс предложил на выбор 2 номера-в одном не работает кондиционер тоже,а другой на нулевом этаже с видом на помойку,с грибком на кондиционере и в душе,с ужасной вонью.После скандала на ресепшене сказал ,что лучше у него ничего нет.Вообще этот тип очень наглый и скользкий, со всех сдирает по 20-30 долларов за переселение и поселяет в такой же плохой номер,лучше не давайте ему ничего,а жалуйтесь гиду из своего агентства. В итоге поселили в номере на 0 этаже,но с работающим кондиционером,ну и на этом спасибо.

Питание в отеле очень однообразное,завтрак всегда один и тот же- яйца,каша,соевая колбаса,овощи,фрукты и ягоды(арбуз,дыня),сладости( не все вкусные,но в целом съедобные).Обед разнообразный,но не очень вкусный,превое блюдо ужасная похлебка, горячие блюда-курятина в разных видах,индюшатина,иногда рыба,непонятного происхожденияч котлетки. Напитки-соки из порошка просто ужас,не пейте,вода из кулера, пиво нормальное,вино не очень,пепси и спрайт местные-ужас,не пейте, кофе приличное из автомата. Ужин тоже был не очень вкусным,радовали только фрукты и иногда неплохие десерты.

Работники бара приятные,доброжелательные,шеф бара готовил вкусные коктейли за небольшую плату.

Дорога до плжа занимала 5-7 минут по не очень живописным местам и без тенька,через неоживленную дорогу,но в целом пляж нормальный,лежаков хватало, мелкая и крупная галька.Море это единственное,что действительно порадовало,очень чистое, теплое, более соленое,чем Черное море. На пляже ходят агенты разных магазинов,предлагают шоппинг-туры,лучше с ними дела не иметь.

В поселке Чамьюва с развлечениями не очень,кто хочет погулять и развлечься лучше ехать в сам Кемер на отдых,там есть где погулять и хорошо любителям шоппинга. Анимация на 4-,ребята старались,но немного все однообразно.

Итог: в Турции отдыхать хорошо,но не в отеле этого уровня,он не тянет на 4 звезды никак,лучше добавить немного и поехать в лучший отель или перенести отдых на время,когда ниже цены и поехать в отель лучшего уровня. Кстати ходили упорные слузи,что отель этот продают новым хозяевам и его будут реконструировать и поэтому работники отеля забили на свою репутацию. Не омрачайте себе отдых и выбирайте более достойный отеь!

Добавлено 19.07.13 21:27 (3 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 22.07.13

Прям сейчас тут отдыхаем, всё верно, кроме уличных агенств, у них реально все честнее и дешевле.

19:18 22.07.13

Прям сейчас тут отдыхаем, всё верно, кроме уличных агенств, у них реально все честнее и дешевле.

19:18 22.07.13

Прям сейчас тут отдыхаем, всё верно, кроме уличных агенств, у них реально все честнее и дешевле.

14:08 26.08.13

Да, слухи, что отель продается ходили и когда мы отдыхали (до 20.08). И в отеле действительно всем по фигу на туристов, кроме, пожалуй, уборщиц (за пару долларов). А хозяин отеля расхаживал каждый день по отелю, видел все скандалы и махинации Алекса с заселениями и ему также было абсолютно все равно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)