АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
611
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
25.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле выше всяких похвал. Суперррр!

Мы с мужем отдыхали в этом отеле с 25.06.13г. по 02.07.13г.

Мы летели с оператором Тез-тур. Молодцы, всё отлично! Я даже и не сомневалась.

Мы довольны были абсолютно всем и всеми. Я до этого отдыхала, в Турции 3 раза. Были отели и 3-ки, и 4-ки, и супер-дорогой отель, но ни в одном из них я не получила такого удовольствия (от отдыха, места, сервиса и т.д.). Муж до этого в Турции не был (только в Египте), и поэтому от отеля был в полном восторге. Номер замечательный, просторный, современный, вид из окна на море. Убирали каждый день (Спасибо),. И ещё, девушке убирающей наш номер 910, особое спасибо. Мы на 2-й день нашего отдыха, переодевшись после завтрака и вернувшись в номер после ужина, обнаружили, что забыли утром закрыть сейф. Проверив всё, были очень поражены, что ни одна мелочь не пропала оттуда. Девушка молодец, спасибо!

Русских в отеле действительно мало,и нас это порадовало, т.к. часто бывает, что поведение оставляет желать лучшего. Детей было достаточно много, но они нас не сильно беспокоили.

Сервис замечательный, территория не большая, чистая, ухоженная, много цветов, и вообще очень зелено.

Море фантастическое. Чистое, очень бодрящее своей прохладой после пребывания на солнышке. Тем кто плохо умеет плавать будет там комфортно, водичка хорошо держит. Я даже чуть-чуть научилась плавать, только недалеко от берега (от платформы).

Бассейн(основной) возле Лобби, не большой, но очень удобный. Заняв место там можно спокойно спустится к морю (менее 10-15 метров). искупаться и вернуться обратно. и наоборот, заняв место на платформе-пляже, можно дойти до бассейна и вернуться на пляж. Есть бассейны выше, там поспокойнее, ещё там есть 2 горки.

Питание на убой. Разнообразие поражало: мясо, рыба, курица и индейка, овощи, фрукты, десерты. Мы поправились после 7 дней пребывания там. Есть диетическая еда, детское меню и отдельные места для деток. В ресторане обслуживающий персонал очень приветливый, внимательный. Особая благодарность ст.менеджеру Октаю. Он с ребятами накрыл стол на нашу Годовщину свадьбы, кондитеры испекли нам торт, всем-всем Большущее Спасибо.

Анимация в отеле замечательная! Ненавязчивые ребята и девочки, выполняли свою работу по мере своих сил и возможностей. во всяком случае мне и многим другим туристам, было с ними очень весело и интересно.

Мы хотим всем им передать привет! Зага, Борай, Настя, Эльвира, Джансу, Сонер, Алина - нам было очень хорошо с Вами.

Вы все классные ребята, пусть Вам во всём сопутствует удача и успех!

Бармены в барах вежливые и всегда улыбаются.

В заключении, хотим сказать; что если ты приходишь куда-то с добром, то и к тебе будут все добры и внимательны.

Мы летели в Kadikale Resort SPA & Wellness 5* отдыхать и получать удовольствие, и у нас это получилось.

Рекомендуем этот отель для отдыха. И хотим сюда во 2-ой раз, и думаю что и 3-ий. Всем Спасибо!!!

Добавлено 19.07.13 23:21 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв