АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
949
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2* это громко сказано!

Все номера, что одно-, что 2-х, что 3-х местные одинакового размера. Я заплатила за 7-летнего ребенка такую же цену, как на взрослого, в номер приставили еще 3-ю кровать, остался узкий проход между кроватями с одной стороны и холодильником, столом и стулом с другой. Мы все время ударялись ногами о край кроватей, расслабляться в номере было нельзя, а то стукнешься обо что-нибудь.

В душе горячей воды вот так вот сразу: открыл - потекла не было. Менеджер сказал, что надо открыть на полную мощность и ждать минут 10. И вот оно - чудо греческой цивилизации, она пошла! В душе дверь закрывалась вовнутрь, и мы радовались своей комплекции, которая позволяла, втянув живот, притиснуться к унитазу и закрыть дверь! Что делали бы люди более плотные, нам неизвестно.

Теперь о питании... Оно для тех, кто устал от изобильных столов Турции и Египта или ностальгирует по советской столовой. Выбора нет, полный минимализм, на ужин главное блюдо строго порционное, а детям вместо двух котлет одна. Такая роскошь, как вареное яйцо, оливки была только раз за 7 дней (это при том, что в этом селе производят оливковое масло в банках). В июле месяце свежие фрукты (3-4 кусочка арбуза) были тоже аж один раз.

А в остальном все хорошо, нас трудностями не испугать! Море чистое, теплое, близко, природа прекрасная!

Добавлено 20.07.13 19:14 (1 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв