АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 852
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне неплохая гостиница

В принципе, данная гостиница подходит для тех, кто не придает большое значение месту проживания. Мне нужно было просто место переночевать, но в то же время удобно расположенное и чистое.

Плюсы: очень удобное месторасположение, в центре района Кан Пастилья, бушующих немцев я не видела, ночью было тихо. Очень близко до моря. Вода чистая и прозрачная. Вблизи - большое количество ресторанчиков, сувенирных магазинчиков. В магазинах с названием Supermerkat продукты питания, вода все же достаточно дорогие. Недалеко есть супермаркет Isky или что-то в этом роде, не помню названия, марка неизвестная, там цены низкие на воду и пр. Но он открыт только с 8 до 14.

Близко от Пальмы, около 30 мин на 15 автобусе. Еще ходит 25. Проезд 1,5 евро. Ходят очень часто. Близко аэропорт.

Номер у меня был достаточно чистый. Постель меняли 2 раза за 7 дней. Полотенца меняют каждый день. Пол моют не так часто.

У меня за поездку ничего не пропадало. Персонал приветливый.

Минусы: при удобном расположении очень слышны посадка и взлет самолетов. Тем, кто испытывают проблемы со сном, этот вариант вряд ли подойдет.

Кондиционер платный. Не помню, что-то около 6 или 9 евро в сутки. Сейф тоже платный (2 евро в сутки + залог в 10 евро, про который не забудьте напомнить при сдаче ключа).

Очень понравился ресторанчик La Payesita по улице Carrer de las Nanses напротив 1011 rent a car в районе порта, справа от гостиницы. Порции огромные, очень вкусно и недорого.

Очень рекомендую поездить по острову, либо своим ходом на машине, либо брать экскурсии.

Если будете оформлять возврат НДС, потом в аэропорту нужно будет поставить штамп в Policia Civil , которая находится за знаком зеленого креста (аптека). Товар показывать там не просят. Но деньги наличными там получить нельзя, нужно либо отправлять конверт,либо при следующей поездке в страну ЕС попробовать получить в той стране.

Добавлено 20.07.13 20:44 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв