АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клопы в номере!!!

Поехали отдыхать парой ,в греции не были по этому ожидали чего то особенного.

4 звезды для этого отеля под большим вопросом - видимо большой басейн с перехлорированной водой дал лишнюю звезду..,первая линия у моря оказалось стоянкой катеров!!?? 30 метровый искуственный пляж в виде бухточки рядом с лодками и доками в котором барахтались собратья из западной Европы вызывает ассоциации о севастополе или устье невы...работал матросом, поэтому купаться там бы не стал..,

После первого шока,получили второй когда зашли в номер (болгария 3* отдыхает) старая,очень скромная мебель и пр.,но был неплохой вид на горы и кусочек моря (порта)

Хотели переехать в другой отель,но пришлось бы добавлять 800 евро (лишними они не были, поэтому смирились)

спасли велики из проката на которых мы катались на хороший пляж около 3км правее,солнце и море - воздух просто обалденные - постепенно морально стало легче,старались находить позитив во всем.

На 4 день судя по простыням с капельками крови и отловоленными вблизи кровати 4 насекомыми в виде клопов которые пили благополучно нашу кровь ночами,благо не было вулдырей от укусов.поэтому наверное сначала поняли происходящего (с клопами был знаков в ссср когда из комуналки перевезли в новую квартиру старую мебель)

Подняли шухер,администратор пришел в номер и сказал что ничего страшного это же отель... завтра разберемся,у жены истерика - не буду говорит спать - купи мне билет я полечу домой.... пришлось взять дело всыои руки взять бутылку ив рошевского натюреля и перевернуть обе кровати т.к. они деревянные и клопы от мала до велика сидели за каждой доской настила от спмрта в парфюме они изгибались и погибали (дихлофоса с собой в поездку случайно не взяли)))

Просили поменять номер - сказали что свободных нет

За день до отезда всетаки дали другой номер (3хместн)

Очень странно проходила уборка в номере,грязные полотенца просто не менялись а ровненько вешались на свои места,грязную простынь перестелили на другую кровать - это 100%...!!??

Про ресторан: еда в принципе была неплохая - много десертов ,мясо,рыба,но кошки которые иногда лежали на столах ресторана немного смущали нас,зато не смущили персонал который проходил мимо как не вчем не бывало.. Ужин был без напитков поэтому всячески навязывали свои.(цены очень не скромные)обслуживание на троичку,поварам 4-5.все вкусно,иногда конечно натыкались на вчерашний арбуз с дыней или салатный возростной микс.

А так в целом отдохнули хорошо..может конечно нам так повезло т.к.летели по горящему туру. Всем успехов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.07.13 22:13 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 08.01.14

На этом эпопея не закончилась,проклятые клопы прилетели в Питер с вещами и размножились через 4 месяца до невероятных размеров,пришлось продать кровать и выкинуть икеевский матрас..вызвать специалистов по уничтожению ..обработали всю квартиру за 2000р...
Отель г-но!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв