АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1469
Фото: 0
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
04.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Очень хочется написать отзыв об этом отеле, т...

Добрый день. Очень хочется написать отзыв об этом отеле, т.к. я сама работаю в туристической фирме и первоначальные отзывы об этом отеле, когда он назывался Клуб Пинара, были действительно ужасные. Но после его переименования и покупки Российским туроператорм, отель просто изменился до неузнаваемости.

Первое, что хочу сказать, отель не молодежный, а семейный, основной контингент отдыхающих это родители с детьми. Мы ездили составом 2 взр+1 реб.(8 месяцев) и 2 взр+1реб.(1год и 10месяцев). Сами понимаете, что возраст для детей очень непредсказуемый для отдыха. Но в этом отеле было очень много детей именно возраста от полутора лет до 12.

Прилетели мы в Турцию в 5 утра, в отеле были уже в 7. Нас очень хорошо встретили и сразу пригласили на завтрак (приятно удивило, ведь расчетный час в отеля с 12.00) После завтрака на разместили в номерах. Хочу отметить территория отеля очень большая и если вы собираетесь с детьми до трех лет, то обязательно возьмите коляску (это просто спасет вас от многих проблем). Природа в отеле просто офигенная, когда на улице самое пекло с 13.00 до 16.00, то в тени деревьев это просто не ощущается и мы постоянно гуляли по территории.

Теперь краткое описание распорядка в отеле:

с 7.00 до 10.00 Завтрак (обязательно каша (рисовая или гречневая с молоком), различные сыры, колбасы, овощи, мюсли с молоком, тушеные овощи, блины или омлет (при вас приготовленные) Чай и отдельный аппарат для приготовления различного кофе (это вам не растворимый). А еще самый натуральный мед, приносили целую соту и ее разбирали.

в 10.00 открывается бар у бассейна (различные напитки алкогольные и безалкогольные) вот здесь бы еще выпечку и снеки предлагали бы было бы замечательно.

С 10 до 12.30 активно работают аниматоры (Просто молодцы, и мини клуб для деток, кидание дротиков, аквааэробика, водный футбол и т.д.)

12.30 до 14.30 Обед (Всегда очень много мясных блюд на выбор, и курица, и говядина, и баранина, и колбасы. Овощи в различном виде порезанные (что понравилось в блюда накладывают порезанную зелень и овощи по отдельности и в таком количестве, чтобы не залеживалась и соответственно никогда не портилась, как только заканчивалась одно из блюд сразу приносили новое). Обязательно суп - это что-то, его ели все, т.к. супы были приготовлены именно с расчетом для русскоязычного населения (из наших были борщ и щи (его готовит сама лично хозяйка отеля), если суп пюре, то он обязательно с мясом( с курицей или говядиной). Соответственно много макарон, картофель в различном виде (паренный, фри, пюре, с гуляшом)

с 14.30 до 19.00 на территории открывают, еще несколько пунктов питания: турецкие лепешки с айраном, рядом с мини клубом, мороженное в 16.00, гамбургеры приготовленные при вас на решетке так же с 16.00, в 16.30 можно пипить чай с различными турецкими сладостями

с 19.00 до 21.00 Ужин, все что было в обед плюс к этому делают при вас мини пиццу и и обязательное блюдо от шеф повара, каждый день при вас готовят что-то мясное или рыбное. Все просто объедение.

И еще не сказала, что на завтрак и обед много фруктов (яблоки, абрикосы, персики, арбуз, дыня, виноград, черешня).

Про еду вроде все.

Номер стандартный, на 3 взрослых места хватает, везде сделан ремонт, пол кафельный, постельное белье новое, меняют через 2 дня, полотенца, если нужно могут хоть каждый день менять, телевизор плазма 5 русских каналов. Единственный минус, это уборка номера, точнее как моют пол, после них я его всегда перемывала, т.к. ребенок маленький и ему нужно ползать по полу, а с кровати может упасть. Все остальное меня полностью устроило.

И еще перед тем как ехала, очень переживала по поводу питания для своего 8ми месячного ребенка, взяла все с собой (соки, каши, пюре, чаи), а оказалось, что все это можно и там купить в аптеке (их3 штуки в поселке) и цены такие же как у нас HIPPовское производство.

Пляж отличный, всегда чистый, большой и лежаков с зонтиками хватает, море просто супер, вход в море не такой уж сильно каменистый без специальной обуви можно смело заходить.

Так что смело можно ехать в этот отель. Если есть вопросы пишите, всем отвечу.

Добавлено 21.07.13 12:18 (4 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 22.07.13

Присоединяюсь к отзыву. Воспоминания отличные, были в начале июля. Всей команде - так держать! Особое спасибо Афину, который отвечает за пляж и за кальян. Добавлю только, что есть возможность взять домики на пляже - 40 долларов в день, сюда входят напитки, фрукты, мороженое (обслыживает официант).

23:35 23.07.13

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель через неделю с тремя детьми. Очень хочется узнать:
1) Есть ли детские стульчики в ресторане?
2) Выдают ли пляжные полотенца, как часто их меняют?
3) Дают ли в номер воду в бутылках?
4) СтОит ли давать при заселении деньги за хороший номер и в какие номера лучше селиться?
5) В ванной есть мыло, шампунь, гель?
Заранее спасибо за ответ!

08:57 24.07.13

1. В ресторане 4 детских стульчика, на весь отель их всегда хватало
2. Пляжные полотенца бесплатно, сейчас ввели карточную систему, менять можно в любое время - бесплатно.
3. В первый день заезда в мини баре 3 бутылки воды банка колы, банка фанты и бутылочка минеральной воды. Затем пополняют только воду каждый день.
4. Денег давать не нужно, они и так стараются поселить в хорошие номера (лучше просить номер с 130 до 150, т.к. от дискотеки подальше, но соответственно дальше от моря и ресторана, нас дискотека не напрягала, мы рядом жили, а вот у некоторых просто истерики по этому поводу были).
5. мыло и шампунь есть, но я всегда свое беру с собой.
Желаю вам хорошего отдыха

11:34 26.07.13

Скажите пожалуйста ,а сейф в номере есть?Он платный или нет?

20:36 26.07.13

Сейф в номере есть, он платный, но вот сколько стоит я не могу вам сказать, мы им не пользовались. Как то доверяли людям, там хорошая охрана.

11:27 29.07.13

Сейф 2 доллара в день

11:29 29.07.13

Мы жили в номерах 154-155, рядом с детским клубом. С детками оптимальное размещение

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ekmar (2)