АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1763
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Краткость - сестра таланта, но враг объективности

Данный отзыв я составлял, опираясь на необходимый и достаточный опыт путешествий по России и зарубежью.

Итак, нас было трое, включая 5 летнего ребенка…

Вселение…

В виду отсутствия нормальных рейсов из нашего города, вставать нам пришлось в 3:00 утра и прибыть в данную гостиницу к 9:00 все того же утра. Встретили нас тепло, а точнее вообще никак. Указали на диван в холле и сказали ожидать представителя нашей турфирмы «Амботис». К 10:00 представитель появился и до 11:00 рассказывал нам о возможных экскурсиях.

Далее, когда мы попросили «ресепционистку» и представителя турагентства посодействовать с выдачей нам ключа от номера нам в грубой форме дали понять, что нам пока ничего не светит, т.к. вселение по правилам возможно с 14:00, но они постараются что-то придумать. После мы попросили дать возможность зайти в ресторан позавтракать… Нам не отказали, но взяли с нас за это (официально) 20евро с человека.

Касательно выдачи ключа от номера, они придумали к 12:45 когда я устроился к обеденному сну на диване по центру холла.

Во всех других случаях, включая Турцию, ключи выдавались в любое время суток. Если не от того номера, который был закреплен за мной, то от другого (пусть он и дороже. И дополнительных расходов это не требовало).

Номер…

Войдя в номер, стало ясно, что это не 5*, а 4*с натягом или твердые 3*.…

Маленькая площадь номера, лоджия без стола и стульев, маленький телевизор (16дюймов), гидромассажная ванная, которая иногда произвольно давала течь на голову соседей . Но есть и плюсы – бесплатный проводной интернет и система кондиционирования, работающая, даже когда Вас нет в номере.

Территория и пляж…

Достаточно большая, но местами не ухоженная… Бассейн, который закреплен за этим отелем вообще не чистят, т.к. большинство туристов ходит в большой бассейн рядом стоящей 4-ки. Для детей практически ничего нет, поэтому они сидят с родителями либо на море, либо у бассейна.

Вход в море отвратительный, т.к. не песчаный, а каменный, да еще и с пастбищами морских ежей. Чтобы нормально зайти, необходимо пройти к пляжу соседнего отеля метров 200 и там получить все удовольствие от моря. Лежаки там платные - 7евро/день. Поэтому эконом вариант – лежать у себя, а купаться у соседей.

Питание…

Буду краток… Депрессивно-однообразное и циклично-вкусное. Наверное, от смены поваров зависит. Тем кто, едет на HB, жидкость на ужине продеться приобретать за свой счет и втридорога.

Сервис…

С этим вообще плохо… При въезде, не дождавшись гордого лакея (а ждали его почти 4 часа), тащил чемоданы своими силами. Пытался вызвать сантехника для устранения течи в гидромассажной ванне, так и не дождался. В итоге периодически при спуске воды заливал соседей. Персонал пытается улыбаться при встречи, трогать и сюсюкать детей, но выглядит это до нельзя не приятно, т.к. все эти действия натянуты. Оно и понятно, потомки Эллады…Дети колыбели цивилизации.

Итог...

В связи с вышеизложенным и пережетым, советую ехать за античностью, комфортом, сервисом и минимальными финансовыми вложениями в Турцию. Там и античность в большенстве своем реконструирована качественно, и христианские святыни имеются.

Добавлено 21.07.13 13:34 (3 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 25.07.13

по поводу заселения - отель на 100% прав. Оплата вашего номера начинается с 14:00 ч. И то что, в турляндии вас заселили раньше положенного срока, это исключение (радуйтесь), чем норма. Почитайте, на будущее, если будете посещать другие страны международные правила заселения http://totugo.ru/hotels/11/

23:47 30.07.13

Очередной бред. Свой отзыв я уже оставляла. Была в июле 11 дней. Супер.

22:56 09.08.13

Комментарий печальный. Мне кажется при покупке тура вы были очень плохо проинформированы об отеле, о правилах, инфраструктуре и так далее. И в итоге именно - это повлияло на отзыв и отдых в целом. Отель достойный своей категории. Цена и качество соответствует. Ненавязчивая анимация и тишина -вот скорее отдых высокого уровня в отеле. И на территории 3-х отелей не мало развлечений для детей, в комплексе которых он стоит. Может быть вы не знали, что проживая в данном отеле , вы можете перемещаться по всей территории. Также оставляла отзыв раннее.

00:42 11.09.13

Я очень хочу поддержать девушек, которые оставили комментарии к этому неадекватному отзыву, в их правоте!
Автору отзыва рекомендую дальше Турции не ездить

23:57 26.01.14

Приветствую всех дам и по совместительству работников туристического рынка :).
Теперь по порядку дам пояснения ко всем посылам в адрес ограниченного Турцией человека.


"Екатерина Орлова", хочу вам заметить, что правила заселения понятны и знакомы не только для вас но и для остальной сереющей на вашем фоне массы людей. В своем отзыве я хотел сделать акцент на простом человеческом отношении к туристам, а точнее об отсутствии такового.

"prazanka" - девушка не имеющая имени и судя по "комменту", фантазии. "Очередной бред" - это ново, смело и дерзко. Кстати, у каждого понятие "супер" свое личное и приобретенное в процессе жизни. И от того какая эта жизнь была и есть варьируется планка слова "супер". :)

"Katrin4onok", Вы были максимально близки к истине и за это Вам отдельный респект. Но в плане перемещений меня в принципе и забором не остановить, поэтому по всей территории мною были совершены миграции в поисках позитива. К сожалению, единственные позитивные ощущения я получил в процессе поездки с семьей на арендованном авто в Салоники. Это был тот счастливый и солнечный день, когда свой отель и его персонал я не видел.

23:58 26.01.14

"Марина Лукмасова", у вас много общего с "prazanka". За исключением того, что у вас есть нормальное имя, а не ник. Ваши рекомендации, я бы посоветовал держать в себе и чем глубже, тем здоровее будете. Знаете, дабы говорить человеку подобное необходимо его хотя бы видеть, а еще лучше знать.
Я был в Европе и к сожалению в Греции. И мое личное убеждение, основанное на моем прибывании в стране мифов и неплохо живущих на пособие людей таково, что Греция не Европа и даже не Турция, к которой вы меня склоняете:). Всю греческую нацию прошу не обижаться...

Это мое субъективное мнение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)