АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 977
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель хороший. Расположение удачное. До моря 5-7 мин. пешком. Кормили отлично: всегда была рыба и мясо на гриле, овощи, фрукты (особенно ананасы объедение, каждый день)) дыни, арбузы, персики, каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок,томатный сок, шампанское, отличный кофе варят (не из автомата), всё очень вкусное и свежее. Можно поменять ужин на обед. Если у Вас нет обеда, то можно сходить в гипермаркет и пообедать в японском ресторане ВОК (7 мин. пешком) 11 евр. с человека (без напитков) и ешь сколько в тебя влезет)), а поесть там много чего есть, мы там даже ели крабов, ПОЛНАЯ ОБЖИРАЛОВКА))) В отеле есть рускоговоряший персонан. Отель подходит больше для людей желающих спокойно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Весёлые фонтаны, а вечером там просто целое шоу))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Экскурсионный паровозик, который возит на гору в посёлок Санта Сусанна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из номера. Почти каждый день там играют юные испанские футболисты))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Отель

Добавлено 21.07.13 14:24 (701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:32 10.08.13

Доброго время суток! Со всем согласна, кроме "спокойно отдохнуть"! Поясню: когда заснёшь, даже не дождавшись окончания развлекательного шоу, которое слышно во всех номерах отеля (кроме звукоизоляционных, полагаю), и которое заканчивается не раньще 12 часов ночи, всю ночь просыпаешься от: душераздирающих звуков двигаемой мебели в номере за стенкой и над головой, звуков испражнения соседей в туалете,и звуков журчащей воды в туалете соседних номеров. А утром рано вставать - не хочется пропустить интересную экскурсию! По моим наблюдениям: спит весь автобус - может у всех такая проблема:)))?

16:58 11.08.13

)))) Ну да!! Есть там такое))) Но это везде в Европе! Был в Чехии, Греции, Италии и везде такая изоляция стен, что поделать)))

22:54 09.09.13

а мы видимо так уставали за день и ранние подъемы (лично для меня 8 утра это рано) и спали так, что ничего и не слышали ночью... хотя дома я ложусь очень поздно и просыпаюсь от ора соседей ( у нас звукоизоляцией немногим лучше)... здесь же ничего не слышала и могла отрубиться даже во время концерта и подруга тоже )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a_slav (2)