АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2013
03.07.13 - 13.07.13
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впустую потраченные деньги

После пляжных отелей, в которых мне доводилось бывать, этот отель откровенно посредственный. Отдыхал вдвоем с подругой.

Началось все с того, что по приезде в отель нас не смогли разместить в нем, ссылаясь на отсутствие свободных номеров и то, что какой-то турист продлил пребывание в забронированном нами номере! Забегая вперед, скажу, что русским туристам продлять номер не разрешают в случае неудачного времени вылета. Вот такой там прием гостей. На ресепшене никто по-русски не говорит. Говорят по-итальянски и по-английски. В итоге нам предоставили на одну ночь номер в отеле Кристалло. Подошли на другой день, ждали до 14 часов, пока нас не заселят. Заселили. Пришлось менять входные карточки, которые не работали...

В номере все скромненько. Фен включается сам собой - там контакт отходит. Изловчились, чтобы затих, и не пользовались потом.

У нас был номер 308 - это с видом на море, простите, на сцену. Сцена работает приблизительно один вечер из двух. Очень громкая музыка до 1 часа ночи. Заснуть невозможно даже с закрытым балконом: шумоизоляция нулевая. Также к отелю примыкает бар - там музыка может звучать до 3 часов ночи. Нам особенно не повезло, потому что мы попали в так называемые "розовые ночи". Это у них праздник какой-то. Народ не расходится спать до утра. Очень шумно. Людям с детьми и зрелым парам в отеле лучше не отдыхать. Молодежи можно, только у них денег на это не хватит, поэтому молодежи в отеле нет.

Завтраки однообразные. Яичницы всегда не хватает. Соки на завтрак это не соки вовсе, а что-то разбавленное... Кофе-машина ломается у них иногда. А она там одна... На ужин очень слабый ассортимент. Приготовлено все хорошо, только всего мало. В итоге все посетители отеля едят приблизительно одно и то же. С фруктами и десертом плохи дела. Их очень мало, разбирают быстро. Среди фруктов только ананас, дыня, арбуз, немного белого винограда, если повезет. Десерты - один или два вида. Официанты делятся на русскоязычных и итальянцев. Русскоязычные (Михаил, Наташа) работают хорошо. Итальянцы работают плохо. Когда за нашим столиком был итальянский официант, мы оставались без напитков на ужин. Нужно самим наливать минералку или "всякие кока-колы", если аппарат работает. Но этот аппарат занавешивают частенько...

При выезде из отеля мне выкатили счет не только за напитки, а еще за что-то. Я так и не понял за что. В счете эта цифра была написана отдельно и никак не расшифровывалась по-английски. Пришлось заплатить 35 евро просто так.

За пляж я платил 19 евро в день (2 лежака и зонтик вдалеке от моря). Оборудование на пляже - это, пожалуй, единственное, что можно похвалить.

Отдельно хочется сказать о Владимире из Асент Тревел. Поначалу он продал нам симку за 10 евро, а на ней было всего 5... До него вечно невозможно дозвониться. Его статус в Интернете немного неадекватен. Информация о перенесенном рейсе может прийти в отель, когда рейс уже улетел. Так и случилось с нами. К счастью, он посадил нас на другой рейс в тот же день. В общем, нервы мы потрепали в последний день изрядно. Из 10 дней отдыха пропало практически 2 дня. А если считать с бессонными ночами, то 8 дней. Лично я не поеду больше в этот отель, на это побережье Италии и через этого туроператора никогда. И вам не рекомендую. Это отдых "для колбасника и его жены", а не для серьезных людей.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.07.13 15:21 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 23.07.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а пляжные полотенца нужно брать с собой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв