АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
134
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальное размещение за такую стоимость

Скажу сразу - впечатления от Италии отель ничуть не испортил.

Когда бронировали тур, в отелях, на которые рассчитывали, мест уже не было, поэтому рискнули поехать по Фортуне. Отель нужен был только для сна и душа. Узнали отель, почитали отзывы, успокоились, взяли себя в руки и поехали)

Поскольку у нас изначально не было завышенных ожиданий, то не оказалось и разочарований. Все в отеле далеко не новое, но при этом работает. Единственное - на второй день отвалилась шторка душевой кабины (кстати, отлично, что в этом отеле были кабинки, ведь далеко не во всех трешках они есть!) и персонал не смог ее отремонтировать. Поэтому пришлось брать на ресепшене отвертку и починить ее самому)). Ну, и клапан в раковине не открывался, пришлось совсем его убрать.

Часть персонала, не говорящая по-русски, поначалу казалась немного зашуганной. Что, в общем, неудивительно, учитывая, как ведут себя там наши соотечественники - временами было просто стыдно перед хозяйкой. Мы успокаивали ее тем, что всего через неделю они уедут. Правда, могут приехать другие такие же. Хозяйка, кстати, неплохо говорит по-русски и достаточно доброжелательна, хотя постоянно выглядит уставшей. По ночам за стойкой дежурит Константин - выходец из России - у него всегда можно узнать, где что найти или как добраться до нужного места. Один раз подробная схема, нарисованная им, нас здорово выручила.

Чистоту в номере поддерживали каждый день, полотенца за неделю поменяли раза три. Плюшевый мишка в номере занимал к вечеру на подушке каждый раз новую позу)

Брать ужин в отеле по Фортуне мы не стали, да и ресторанов вокруг много. Что же касается завтраков, то все было в меру - ветчина, колбаса, сыр, круассаны (вкусные!), масло, джем, хлопья и мюсли или шарики, молоко и еще что-то очень странное - то ли сок, то ли лимонад. Все эконом-класса, естественно. Кофе в столовой просто ужас (возможно, просто сломалась кофемашина), чтобы не отравиться, пили чай или заказывали кофе внизу на ресепшене (там гораздо лучше). Но, в целом, завтрак нормальный. Если в 4-5 ч утра мы уезжали на экскурсии и просили вечером обеспечить нам ранний завтрак, проблем это не вызывало.

Неподалеку от отеля есть магазин, пляж через парк Феллини, рядом остановка №9 11 маршрута транспорта, на котором можно проехать без пересадки значительную часть города, близко старый город со всеми достопримечательностями, а также рынок по средам и субботам.

Отель рассчитан, как я понял, в основном на группы русских туристов, но на выходные в свободные номера заезжали и итальянцы. Стоимость места в двухместном номере - 30 евро. Но если исходить из цены тура у оператора, она выходит намного меньше. Так что взяться новой мебели особо не откуда. Если добавить еще и хамство некоторых наших туристов, то неудивительно, что у хозяев и персонала опускаются руки. Но у нас сложились с ними доброжелательные отношения.

Этот отель можно рекомендовать для экономичного проживания, если не планируете много времени проводить в гостинице и из-за удобного расположения.

Однозначно рекомендовать этот отель не стану - можно поискать и другие, но, если будет необходимо, совершенно спокойно вернусь туда.

Приятных путешествий!

Добавлено 21.07.13 23:13 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв