АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1013
Фото: 0
946
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в качестве туриста в мае 2013 г...

Отдыхала в этом отеле в качестве туриста в мае 2013 г. Прекрасное расположение отеля по отношению к морю, к прогулочной зоне, магазинам, кафе и инфраструктуре Ичмелера. Питание прекрасное без нареканий, разнообразное и полноценное. Пиво и вино хорошие, крепкие напитки на любителя. Для маленьких детей в любом отеле, где его нет , можно обратиться через ресепшн на кухню ресторана и вам помогут решить эту проблему например сварить кашку.

Очень красивая природа вокруг отеля, пляж с мелкой галькой и хорошим заходом в море. Чистейшее Эгейское море. Курорт Ичмелер - Эгейская Венеция с каналами и заводями. Прекрасный променад, вдоль которого стоят отели более высокой звездности с шумными эстрадами,танц -полами, дискотеками, которые можно посетить и поучаствовать. Никто вас не прогонит. Но цена этих отелей значительно отличается от цены тура в отель L'Etoile 4*. Это самый главный аргумент в пользу этого замечательного отеля.

Да, анимация не очень активная. Но каждый день развлекательные программы с 21-00 до 22-00. А для тех, кто заскучает, нужно ехать на трехкилометровую улицу БАРОВ в Мармарис хоть на всю ночь, а на отдых в отель, где вас вкусно и безопасно накормят и напоят. Здесь действительно отдыхают много немцев и англичан преклонного возраста, но они ведут очень активный образ жизни - день у бассейна, вечер в баре до его закрытия. Сервис заточен под ЕВРОПУ, не под ТАГИЛ, а значит уровень высокий.

Рекомендую экскурсии в Памуккале и Эфес. Экскурсии покупайте у отельных гидов, на них действует ваша медицинская страховка в составе вашего тура. Экскурсоводы на улицах не несут ответственность за вашу безопасность.

Будьте готовы , что Мармарис и ближайшие курорты - сейсмозона, возможны землетрясения. Я сама попала под него 15 мая 2013 года. Ваш отельный гид обязан вас об этом предупредить.

На микроавтобусе за 15 минут можно доехать до Мармариса. за 2.5 турецкие лиры.

Рекомендую этот отель для спокойного качественного и безопасного отдыха .

Добавлено 21.07.13 23:22 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация