АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель. Можно описать цитатами из книги отзывов: «Это ужас...

Отель.

Можно описать цитатами из книги отзывов: «Это ужас», «Це катастрофа» , «Цена не соответствует качеству» и т.д.

Отель напоминает то ли пионерский лагерь, то ли советскую турбазу. Но все заброшено: цветы и деревья сохнут, газоны уже высохли.

Проживают 60% украинцы, 30% русские и 10% белорусы, а иностранцев нет вообще. Персонал по русски не говорит, но есть отельные гиды - студенты из РФ от Музенидиса.

До пляжа, действительно, 100 м по прямой, но если Вы не птица или не умеете проходить сквозь забор, которым огорожен отель, то будет уже 400 м. На пляже нет туалетов, мусорных корзин и душа. Как следствие вокруг мусор. Лежаки безплатные и прикованы цепями в том месте, где до дна 50-150см на протяжении метров пятиста вглубь моря и поэтому многие туристы задевали морских ежей коленями и руками во время плавания. Т.е. пляж никакой. Есть хороший пляж в поселке Геракини - до него 20 минут быстрым шагом. Там даже зонтики есть без оплаты.

Питание в отеле супер эконом и практически без выбора. Завтраки вообще ужасные - там яичная диета: омлет, вареные яйца и глазунья. После отеля на яйца месяц точно смотреть не будете. Еще сосиски, оливки(3 чашки), сыр - есть это невозможно. Из съедобного - ветчина и гренки. На ужин –куриные окорочка через день, никаких морепродуктов, мясо за 13 дней было 1 раз. Напитки на ужин платные. В питании есть плюс - если хотите похудеть или не набрать вес - Вам сюда, т.к. такой пищи много не съешь.

Окна в отеле открывать нельзя: днем налетает стая мух, а ночью комары, морской воздух совершенно не чувствуется. Стены номеров в кровавых пятнах от убитых комаров.

При заселении выдают пробники мыло и шампунь на все время пребывания, поэтому берите с собой.

Из плюсов- в номере есть холодильник и кондиционер не направлен на кровать.

Питьевая вода платная 2 евро за 6 бутылок по 1,5л.

Фрукты привозят прямо к отелю и они в 1,5-2 раза дешевле, чем в магазине.

Покупки в поселке затруднены, т.к. на большинстве товаров нет не только русского, но и английского текста, а греческий мало кто знает.

Обедать можно в тавернах. Обед обойдется в 15-20 евро на человека. Но от официантов не стоит ждать турецкого преклонения или хорватского добродушия, скорее полное равнодушие. Обслуживать Вас они не торопятся: даже если таверна пуста и Вы единственный посетитель - пока официанты не закончат разговор друг с другом или по телефону - к вам не подойдут. Могу порекомендовать таверну Марко Поло- там русскоговорящая официантка из СССР, поэтому обслужит Вас быстро и хорошо.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак 2 часть. Один вид мюслей и кувшин молока не поместились

Фото туриста отеля

Номера

наличие холодильника- преимущество

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин 2 часть-основное блюдо- фаршированные перцы

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин 1 часть

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин целиком. ПЕрвое- суп пюре не сфотографировал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак 1 часть

Фото туриста отеля

Пляж

нет урн- и весь мусор на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

газоны засохли

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус отеля. Цветы почти засохли

Добавлено 22.07.13 01:58 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 28.08.13

Уважаемый Сергей, добрый день!

Спасибо вам, что помимо обращения в компанию Музенидис Трэвел с жалобой относительно данного отеля Вы продублировали свой отзыв и на данном сайте. Хотели бы отметить, что после Вашего сообщения была проведена проверка совместно с менеджером Музенидис Трэвел, через которого Вы приобретали тур, с прослушиванием аудиозаписи Вашего разговора с ним. Позвольте сообщить, что Вам было предложено несколько вариантов отелей на выбор, причем менеджер озвучивал, что отель Sithonia Village позиционирует себя как экономичный. Тем не менее, из предложенных отелей Вы выбрали именно Sithonia Village.

Помимо этого, позвольте дать несколько комментариев к Вашему отзыву:

• Отелю Sithonia Village присвоена категория «три звезды». Качество услуг и их категорийность устанавливается Министерством Туризма Греции, и данный отель полностью соответствует присвоенному ему статусу, в том числе и по качеству питания. В отеле предусмотрена система HB (завтрак, ужин), с платными напитками на ужин, как Вы и отметили;
• Относительно разнообразия позвольте озвучить предлагаемые блюда. Меню на завтрак: гренки, сосиски, ветчина, сыр, омлет, яичница, мюсли, хлопья, молоко, йогурт, кекс, варенье, мед, овощи, оливки, чай, кофе, хлеб. На ужин подаются салаты, хлеб, чечевица, оливки, маслины, капуста, кукуруза, перцы фаршированные, люля кебаб, курица, мусака, макароны, индейка и др. Из десертов предлагаются арбузы, сливы, желе, манник с корицей;

14:57 28.08.13

• Москитные сетки в отеле не предусмотрены, вместе с тем мы примем во внимание Ваше замечание.

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв, мы надеемся, что отмеченные Вами недостатки не повлияли на Ваше общее впечатление о Греции и Вы вернетесь вновь отдыхать в солнечную Элладу.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв