АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 5098
Фото: 41
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
04.07.13 - 14.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале июля с ребенком 3,5 лет. Номер...

Отдыхали в отеле в начале июля с ребенком 3,5 лет. Номер бронировали Juniour suite, двухкомнатный, что очень удобно, когда с вами ребенок) Номер окнами выходил на дорогу, находился на 2 (фактически на 3) этаже. Шум от мотороллеров и квадрациклов конечно есть, но наш ребенок спал днём не обращая внимания на него, а вечером, после 12.00 уже намного реже ездят. Ребёнку в качестве спального места предоставили манеж, манеж,конечно, неплохой, но дитю больше 3-х лет тесно в таком, а на взрослой кровати он у нас ещё не спит, хотя там было целых 2 диванчика, но если с них падать, то на кафельный пол) В номере есть микроволновка, холодильник, который не отключается, когда покидаешь номер, кофеварка, сендвичница. На балконе стоит сушилка для белья, столик и стулья. Сантехника в ванной конечно старая и затёртая, плитка советских времён, но нас это не сильно расстраивало, не в номере же сидеть приехали!

Теперь о питании. Когда в первый раз пришли на ужин, были несколько разочарованы, выбора не так уж и много. По сравнению с аналогичным отелем в Испании довольно скудновато, но тем не менее каждый вечер было мясо, рыба, иногда курица, всё это по одному виду, мороженое, сладости (не очень много), на ужин два вида супа обычно было. Ну а завтраки ещё меньше. Яичница, бекон, блинчики, йогурт (похож на нашу деревенскую сметану, очень густой), печеньки, круассанчики, картошка в сливках, фрукты.

Очень понравилась детская площадка в отеле, там и самые маленькие себе занятье найдут и уже повзрослевшие. Есть большой конструктор, мягкие большие кубики, разные домики, горки, качельки, доска и цветные мелки для рисования, и каждое утро всё это моется, чистится.

Что удивило, так то что в бассейне купались вечером, часов в 10, когда бассейн красиво подсвечивается. Вообще вечером отель красив, труба на территории отеля подсвечивается, бассейны тоже.

Ещё добавлю, что в номере есть сейф, но мы им не пользовались, всё ценное оставляли в чемодане с кодовым замком, а фотик, золотые украсения просто в ящиках оставляли. Ничего не пропало, всё нормально в этом плане.

Сам город Ретимно очень колоритный, романтичный - тут тебе и узкие улочки с кафешками, и крепость Фортецция, и венецианский порт с маяком и кучей ресторанчиков, где тебя всегда рады накормить вкуснющими морепродуктами и в качестве презента угостить или фруктами или спиртным). Море в Ретимно тоже хорошее, во время нашего пребывания волны были небольшими. Брали машину в прокат на 3 дня в конторе Greenways, новая Киа Рио с полной страховкой обошлась в 140 евро, плюс около 70 евро на бензин. Очень понравилась соседняя деревушка Бали, ехать до неё минут 25, там маленькие бухточки в горах, спокойное море, вообще без волн, классные таверны, дешевле чем в Ретимно и потрясающие виды)

Надеюсь мой отзыв покажется полезным и поможет другим.

Фото туриста отеля

Прочее

порт

Фото туриста отеля

Прочее

променад

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель вечером

Добавлено 22.07.13 11:40 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 22.07.13

Добрый день, Анна!!
Спасибо за отзыв. Какие ресторанчики можете рекомендовать в Ретимно?

10:23 26.07.13

Хороший ресторанчик в старом городе, рядом с фонтанчиками, не помню как назывался. ещё понравился Cavo D'oro в порту.

13:08 28.07.13

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna2606 (7)