АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 460
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Belrose Hotel Resort & Spa (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце, море, красивые горы.

Отдыхали с женой с 1 по 15 июля. Приехали в отель в 7 утра, турок не ресепшене заполнил карту и попросил подождать знаменитую по отзывам Людмилу, которая нам сообщила, что мест нет и предложила заселиться в соседний отель 4*. Мы согласились и сутки пожили в четверке. Когда переехали нам абсолютно бесплатно дали номер на втором этаже, более того когда мы вернулись в номер с моря, на столе стояла бутылка белого вина, 2 бокала и тарелка с фруктами. Скажу сразу, что до этого в Турции не бывали и нам сравнивать было не с чем. По поводу еды уже много писали, могу добавить только что к концу отдыха очень хотелось нормального борща и пельменей, но это мелочи. Территория отеля небольшая, выходишь на улицу, видишь бассейн, через 7 метров бар со столиками, далее пройдя по полянке с лежаками метров 20-25 выходишь на пляж и вот оно море.

В номере убирались каждый день, мы ничего под кровать и подушки не прятали и ничего у нас не пропало, холодильник смешной и вечно мокрый, но морозил. Немного напрягала лужа на балконе от кондиционера, но на балконе я только курил и не более. Сам кондиционер хоть и древний, но работал хорошо. В силу своей древности естественно шумел. В телевизоре 2 канала на русском языке. В душевой кабинке все нормально, унитаз работал исправно, а вот фен только грелся и почему то не дул, что немного причинило неудобств жене.

Ездили на 2 экскурсии от уличного максвела, все нормально, все понравилось. Ходили от них в хамам-довольны.

Покупали черешню, персики, инжир и т.д. через дорогу от отеля. Перейдя дорогу, если пойти налево-3 доллара, направо-4.

В целом поездкой и отелем остался доволен, а маленькие и где то неприятные недостатки есть везде, даже у каждого из нас дома. Если на все это не обращать внимания, то мир будет гораздо красивее.

Добавлено 22.07.13 16:01 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв