АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2653
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
06.07.13 - 18.07.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для молодежи

Здравствуйте.Были в этом отеле в июле 2013 года с 10 месячным ребенком.

Начну,наверное,с номеров.Номера убирают каждый день,убирают хорошо. Читала пару отзывов,что номера в плохом состоянии.Все номера в приличном состоянии.И вся мебель тоже в хорошем состоянии.Не знаю,чем уж они туристам не понравились,нас в полне все устроило)

Территория самого отеля красивая,очень много цветов.Кругом сосновый лес,воздух очень чистый.

Что не понравилось,так это расположение отеля.Он находится в 2-3 км от ближайщих деревень.В одну деревню можно ходить пешком (там есть параллельная дорога трассе) а вот в другую только по самой трассе .И еще отсутствие интернета в номерах.Мало того что он стоит 10 евро за 50 часов,так еще им можно пользоваться только на ресепшене. Я была немного в шоке,конечно.Почему я плачу за инет и ещё и не могу им пользоваться в своём номере.Еще не в одном отеле такое не встречала

Теперь про питание.

Мы заказывали только завтраки(послушала отзывы других туристов) и очень были потом этому рады.Потому что питание у них хоть и очень вкусное и стол не скудный,но зато каждый день одно и то же. Ужинать мы ходили в ближайшую таверну "СОНЯ".На 18-20 евро мы объедались ).Еще,рядом с отелем нет ни одного магазина ,только вот топать до ближайщей деревни.Что тоже очень не удобно.

Из экскурсий мы не брали ничего. далеко ехать и с маленьким ребенком это не удобно.Мы брали машину на прокат.на 3 дня с полной страховкой у нас вышло 190 евро.грабеж) а что делать)в нашем случае что то посмотреть это взять машинку на прокат)Но,и цена зависит еще от того какую вы машину выбираете и какую страховку делаете ,ну ,и собственно,где заказываете её)

На машине мы объехали Касандру и Ситонию. Природа очень красивая.Но опять же смотреть там не чего)Я думала ,что там хоть какие то развалины имеются,а нет...Максимум один,два.Так ,что кто хочет посмотреть ,что то то прямой путь в Афины).

Про экскурсии могу рассказать ,что я бы рекомендовала вам съездить(если вы,конечно ,не с таким маленьким дитем как мы) в Афины на 2 дня,потому ,что что то историческое более менее посмотреть это только там.В ближайших деревнях и в Салониках смотреть нечего мягко сказать из архитектуры. Еще обязательно съездите сами или на машине на МЕТЕОРЫ.это потрясающее место. И еще можно на кораблике сплавать к горе Афон.Больше из экскурсий ничего такого особенного и нет.Ну,каждому своё,конечно)

Вообщем, отдохнули мы там очень хорошо.Но,всё же этот отель либо для семьи с детьми либо для влюбленных парочек которые хотят уединится).Молодежи там делать НЕЧЕГО.

Добавлено 22.07.13 21:54 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 07.08.13

Евгения, добрый день! Еду в этот отель в конце августа! Где Вы брали машину?? В самом отеле или в поселке? обычно ценник 45-55 евро со страховокой. Очень хочется узнать, где действительно такой грабеж)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)