АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Perle Resort Hotel & Health Spa Marine 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 624
Фото: 7
624
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 17.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось!

Нам понравилось всё! Может это и не "пятерка", но хорошая четверка точно! Мы отдыхали там с 3 по 17 июля. Приехали мы поздно вечером и так как ресторан был уже закрыт (был "Критский вечер"в отеле) нам в номер принесли холодный ужин. Мы были очень приятно удивлены, что про нас не забыли))). Вообще нам было сложновато общаться с девушками на ресепшене, так как мы не владели английским, но кое как мы поняли, что от нас хотят. Персонал весь очень дружелюбный, улыбчивый, вежливый, опрятный и аккуратный. Номер убирали каждый день, правда полотенца меняли раз в три дня, но это думаю не так уж страшно. Территория отеля не большая, но ухоженная и вся в цветах. Номер был вполне хороший. Покупали стандартный, но получилось даже с видом на море))). Одна кровать двухспальная и одна односпальная, хорошая ванная комната с новой сантехникой, всё было чистое и вымытое до блеска! Два столика, две тумбочки, туалетный столик, множество ящичков, два кресла, вместительный шкаф, нормальный работающий холодильник, отменно работающий кондиционер и небольшой старенький телевизор. У нас не было два ключа от номера, но кондиционер быстро охлаждал воздух до нужной температуры, когда мы приходили с пляжа. Шезлонгов было много, особенно около пирса, всегда всем хватало. Насчет шумоизоляции - мы своих соседей вообще практически не слышали, только когда те выходили на балкон, который смежный с нашим, хотя сначала у нас были молодые парни, а потом семья с двумя маленькими детьми.

По поводу медицинской помощи ничего не могу сказать, она нам не понадобилась, но я лично видела, как девушка, что следит за детским бассейном с горками, бежала в его сторону с бинтом и антисептиком. Отдельное спасибо гиду Евгении, готовой помочь как только может.

Очень понравилось море в бухточке при отеле, где был пирс с двумя спусками прямо в воду! Лестница вполне приемлимая, чтобы моя 10-летняя дочь по нему спустилась и искупалась. Вода очень чистая, прозрачная, теплая! Не купание, а просто удовольствие одно! Берег скалистый, но это и к лучшему (вода чище). В 2 км от отеля песчаный пляж и не "лужа" как некоторые тут писали, а очень даже приличный пляж, гладкие камни при заходе всего около 2-3 метров, дальше песок. При желании можно их и обойти. Вода, не смотря на песок очень чистая. Мы с семьей купались и плавали с удовольствием!!! Народу на пляже было не много, особенно где платные шезлонги. Только в выходные приезжило много греков отдыхать. До пляжа нас возили на маршрутке, 10 минут туда и обратно. Можно было и пешочком прогуляться, спокойным шагом где-то минут 25-30. Очень порадовали бассейны с морской водой, правда с добавлением хлорки, но куда денешся. В детском бассейне горки, на которых до вечера не смолкали восхищенные возгласы детей.

Экскурсии и правда дорогие, нам на троих самая дешевая обошлась бы в 120 евро. Можно брать машину на прокат и ездить самим всё осматривать.

Еда нам очень понравилась! Никакого майонеза в макаронах и картошке и в помиме не было!(к предыдущему отзыву)Там везде сметана! Несколько видов мяса, каждый день рыба, несколько видов гарнира, несколько видов соусов, салатов, свежие овощи, из зелени правда только салат. Мясо было очень вкусное, даже моя дочь, которую трудно заставить его есть, уплетала за обе щеки! Из гарнира кроме картошки фри, было два вида макарон, овощное рагу, пюре или картошка запеченная в сметанном соусе. Из фруктов всегда был арбуз, дыня, груши, яблоки, нектарин и персики - ооочень сладкие! Короче после Турции тут просто рай! Правда на завтрак не было йогуртов, но было два вида яичницы, сосиски, жареный бекон, несколько видов колбас, сыр, орехи, кукурузные хлопья,шоколадная паста - ну вообщем всё как положено.

СПА-процедур там не предлагалось (хотя рекламный щит стоял), но мы заходили в корпус, где было куча бассейнов с гидромассажем, массажными креслами, раздевалками, душем шарко. Но ни души не было, хоть сам бери и делай всё сам))). Наверное просто не набрали персонал.

Анимации в отеле не было, было немного скучновато, но терпимо.

Автомобиль мы не арендовали, так как не взяли с собой права, к сожалению, да и нужно, как мне кажется, хоть немного владеть английским, чтобы если заблудимся, спросить дорогу.

Кто хочет активного отдыха - этот отель не для вас. Этот больше подходит для семейного отдыха и пенсионеров. На полуострове, где расположен отель нет никаких производств, тишина и чистый воздух!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.07.13 22:27 (4 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация