АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2877
Фото: 38
Отдыхал Парой в
июле 2013
08.07.13 - 21.07.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свои деньги отлично

Отдыхали в июле. Персонал по русски не говорит, но английский и французский понимает. Сейф в номере стоит 40 евро за 14 дней плюс 5 евро депозит за ключ-активатор, на сейфе кодовый замок. Места норм, в него влезает фотоаппарат с парой объективов, пара планшетов, электронная книга документы кошельки и другой мелкий хлам. Мы собирались чередовать пляж с Барселоной и поездками на машине по другим городам, поэтому брали завтрак/ужин, так как если куда-то едешь обед вообще не в тему да и с пляжа чтобы пообедать весьма не охото переться. Завтрак стоит 5 евро, обед - 7, ужин - 11 евро на человека (но так как шведский стол, то умять вы можете на все 20, если считать по ценам рестаранчиков в округе (: Но, обычно если мы пляжились, то тарились в супермаркете и в магазине фруктов (арбузы, дыни, черешня, виноград и КЛУБНИКА были нашим обедом). Комнатки небольше и простенькие, лифт путевый. Нам дали 407 с видом на площадь, на этом же этаже был бесплатный бассейн с баром и лежаками, но мы туда только поглазеть ходили - до моря минут пять по прямой по пешеходной улице, по дороге можно купить воды, еды, одежды, полотенец, зонтик, подстилки и тп. Аренда лежака 5 евро, зонтика еще 5 евро. Купить зонтик - 7-20 евро, мы взяли за 10 размером 2м и пару циновок по 3 евро, их хватило, но к концу отпуска они порвались посередине и стал попадать песок. Так же рядом с фонтаном есть киоск с популярным десертом yogurissimo - за 4 евро большой стаканчик замороженного йогурта (похож на мягкое мороженое, только вкуснее) с пятью добавками (фруктики, мармелад. орехи, шоколад и тп) - рекомендую, когда идете с пляжя вечером, присесть под деревом на лавочке возле фонтана прям оч хорошо и вкусненько!

Пляж в Пинеде вполне не плох, в меру людный и довольно чистый (чище чем в Салоу, Ситжесе (про Барселону вообще молчу) и теплее чем в Тоссе и Ллоретте, с Бланесом, конечно, не сравнить). Вода относительно теплая и чистая. Есть души. Песок крупный и не попадает во все места, легко втыкать в него зонтик (: Многие женщины всех возрастов и национальностей загарают топлесс. Меньше всего камушков там где затаскивают на берег лодки, прямо напротив жд станции. При этом на вышке есть спасатели и периодически патрульные полицейские гоняют торговцев всяких. При мне единственный пеший торговец кокосами попался и его увели с пляжа. Их там, по сути, нет. Из немногих раздражающих факторов на пляже: азиатские массажистки, которые слоняются весь день туда-сюда, очень горячий песок и довольно много болтливых русских туристов. Приятная набережная, много бегунов, велосипедистов. Так же в Пинеде много старичков и инвалидов, для них пандусы, лифты и тп. Публика не молодая, поэтому там довольно тихо и уютно.

Минусы:

Дверь в номер плохо закрывалась - приходилось сильно хлопнуть

В ванной душ закреплен в стене, то есть у него нет шланга и двигать его нельзя, к тому же он был пластиковый и треснул (но наличие биде в целом это как-то компенсировало).

На площади по вечерам играет музыка и шумят местные часов этак до 1-2 ночи, но, если закрыть окно и не гнушаться кондиционера, то не проблема.

Иногда попахивает канализацией, но это проблема всей Испании, даже в Барселоне на многих улицах стоит лютый духан.

Плюсы:

Прямо в нашем номере отлично ловил городской бесплатный Wi-Fi, коммерческую инфу через него, конечно, лучше не передавать, но потупить в интернете хватает, утром до 9 и после полуночи работает весьма шустро, даже ютуб пробивается.

Рядом супермаркет и магазин фруктов (:

Чуть подальше за старой церковью бесплатная парковка, мы брали машину в аренду, так что нам было актуально.

До моря, остановки туристического автобуса, парковки и жд станции идти 5-7 минут.

В номере каждый день прибирают, меняют полотенца, запраляют белье и докидывают мыло, гель и туалетную бумагу. Происходит это после завтрака примерно в 10-00.

Фото туриста отеля

Номера

Собственно, сейф

Фото туриста отеля

Номера

Душ страшненький, но из него бежит чистая горячая вода

Фото туриста отеля

Номера

Койки две, сдвигаются легко. но разъезжаются еще легче

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона, выход на пешеходную улицу и соседний дом

Фото туриста отеля

Номера

Вид с балкона, внизу аттракционы и детская площадка

Добавлено 22.07.13 23:27 (3 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 28.07.13

Здравствуйте! Едем в этот отель в конце августа, подскажите как в отеле с питанием, насколько оно качественное и разнообразное. Буду очень признательна.

17:15 29.06.14

Подскажите пожалуйста, какие условия аренды автомобиля в Испании? Какие документы необходимы? Какая стоимость? Какое движение? Куда Вы ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация