АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3840
Фото: 34

Бронзовый статус

1 674
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 21.06.13 по 5.07.13 . Отдых...

Отдыхали с женой с 21.06.13 по 5.07.13 . Отдых понравился. В Испании уже пятый раз . Стараемся бывать в разных уголках страны . Каталония нам нравится. Народ очень приветливый , развитая транспортная инфраструктура , путешествовать по ней большое удовольствие. Ограничиваться только пляжным отдыхом - многое потерять. Отзывы есть разные , смотря что считать приоритетным при планировании отдыха. Отель конечно не 4 а 3 и это надо принять и наслаждаться природой , морем и страной. Важными для нас преимуществами отеля являются :

1. Размещение отеля в спокойном районе Ллорета рядом с прекрасным пляжем Феналс. Движение по дороге разделяющей пляж и отель не значительное и сама дорога выходит к пляжу только для того чтобы обогнуть наш отель. На пляже нету давки как на центральном пляже Ллорета. Вдоль пляжа только пешеходная аллея , нет ни автодороги ни железнодорожной колеи.

2. У отеля есть своя большая зеленая территория с достаточным для всех количеством лежаков и с возможностью всегда разместиться в тени деревьев.

3. Ллорет де Мар находится в 70 км от Барселоны и в 30 км от Жироны. С местного автовокзала регулярно отходят автобусы в обоих направлениях. Самостоятельно организовывать себе путешествия , как мы любим, очень удобно. От отеля до автовокзала 20 мин хотьбы.

Состояние мебели и качество уборки для нас не является приоритетным. Нас это удовлетворяло. Пожалуй удивили смесители в душе их конечно надо уже менять.

Вид на море будет со всех номеров отеля.

На ресепшене и испанки и русскоговорящие относятся к отдыхающим с вниманием и всегда пытаются помочь. Наша просьба поменять номер с видом на улицу на номер с видом на внутренний дворик была решена испанками с улыбкой , сразу и без всяких доплат.

Море было освежающее но проплыв минуту становится комфортно и приятно.

Питание на 4 , мы брали НВ , и всегда находили для себя что хотели.

Вместе с нами отдыхали: несколько дней детская группа из Испании и под конец нашего отдыха приехала большая группа школьников, больше 100 чел., из Польши. Никаких проблем кроме положительных эмоций они не создавали. Хорошо , что номера были заняты ими а не туристами из СНГ.

В Жироне автовокзал и железнодорожный вокзал объединены. За пятнадцать минут на скоростной электричке добрались до родины Дали Фигераса. . От вокзала до театра-музея Дали пешком минут 10. Направление указывают указатели. И Жирона и Фигерас городки очень симпатичные. Барселона - город в который хочется возвращаться еше и еще. О ее достопримечательностях написано много , гулять по ней сплошное удовольствие . В этот раз прогуливаясь по Рамбле зашли на рынок. Выпили по 1,5 евро фрэши и получили массу удовольствия от увиденного. 1 июля в Испании начинается сезон летних скидок. Шопингом успешно можно заниматься во всех этих городах.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 22.07.13 23:49 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)