АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 3530
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июле 2013
30.06.13 - 18.07.13
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почетное место на доске позора

Покупали турпакет в этот отель по системе раннего бронирования. Полностью разочарован как самой системой - цена на момент покупки и за неделю до выезда практически не отличалась, а преимуществ в заселении не получили никаких, очень даже всё наоборот, так и самим отелем.

Покупали путевку на 18 ночей. Фактически прожили 2 - в ночь заезда и ночь отъезда, таким образом жили за свой счёт в другом месте.

При заселении пытались впихнуть в 202 номер. Это крохотное полуподвальное помещение с ржавой скрипящей раскладушкой для ребёнка и видом на сохнущие половики. После категорического отказа заселяться в этот номер, дали другой, чуть лучше, если можно так сказать. О его "прелестях" читайте по указанному ниже адресу.

Никакого радушного приема, никаких приветливых лиц мы не видели, атмосфера депрессивная. Видно, что люди в основном не довольны отелем.

Разговаривал с двумя женщинами из Москвы, те так же абсолютно согласны с тем, что у отеля не более 2*.

Экономия, выходящая боком проживающим, видна во всем - от низкокачественного дешевого ремонта в номерах и обшей обшарпанности до питания.

По качеству предоставляемой пищи складывается впечатление, что хозяин отеля скупает остатки (хорошо, что не объедки) в других отелях. Еда вся потемневшая, не свежая уже несколько дней. Попробовали - аппетит на долго пропал. Предупреждение при входе в столовую "вначале займите стол, а потом накладывайте еду" интерпретируется не иначе как "мест мало, ешь быстро".

Ну и угораздило же нас прислушаться к рекомендациям туроператора... но вроде и отзвывы здесь не предвещали неприятностей...

Почему мы покинули отель и чуть подробнее о нашем пребывании в этом отеле здесь:

http://bobahh.livejournal.com/

Еще раз - крайне не рекомендуем этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Наглядное предупреждение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подстилка на лежаке у бассейна.

Фото туриста отеля

Пляж

Слив нечистот с территории отеля на пляжную территорию своего же отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на соседний отель из бара у пляжа.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барные стулья из 70-х годов прошлого век.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузы хуже наших кормовых. Наверное покупает по 1 евроценту за арбуз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

По-моему видно, что сыр и колбаса вперемешку со свежим и не свежим.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Единственно съедобное, но плавает в чем-то непонятном. Подозреваю, что в сыром яичном белке.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обращаем внимание на посуду

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Хм-хм...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Центральный стол с едой

Фото туриста отеля

Номера

Подсветка зеркала в душевой

Фото туриста отеля

Номера

Покрывало и прикроватная тумба

Фото туриста отеля

Номера

Аэроподушка.

Фото туриста отеля

Номера

Ржавый ночник в номере.

Показать еще
Добавлено 23.07.13 11:02 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 31.07.13

Не хотелось, что бы люди делали отзыв об данном отеле именно по таким фото как у Вас. Вы взяли и выставили здесь самые негативные его фото-стороны, которые возможно не заметит турист. По еде Вы своими фотографиями вырвали из контекста часть то что не понравилось именно Вам, но не показали ВСЕ что было там, а это как по мне совсем правильно.
То что Вам не повезло с номером это факт, но я думаю можно было решить этот вопрос обоюдно. Нам лично там пошли на уступки и все решилось сразу и без взяток и мы общались не только с девочками на ресепшене, но и с хозяином отеля.
Если мне не изменяет память, 202 номер это номер сразу возле ресепшена, вниз по лестнице слева. Я тоже там жил 2 дня, номер вполне приличный, за исключением 2х вещей: балкон как бы в полуподвале, но не ВХОД как написано у Вас и немного шума от вечерней программы. Но при этом новая мебель и ремонт. То что у Вас была скрипучая и ржавая приставная раскладушка, то думаю ее можно было бы спокойно поменять на другую.

Греки очень приветливый и дружелюбный народ, видимо Вам просто не повезло или не смогли нормально поговорить с ними. Мне лично жаль, что Вы остались не довольны этим отелем.

P.S. Что касается "звездности" отелей почитайте тут: источник http://www.intourhotel.ru/soveti/ponyatie_zvezdi_otelya.htm

08:07 01.08.13

Сфотографировал лишь то, что видел мой глаз. Даже с учетом того, что фотография не передает унылость заведения, видно в каком это все плачевном состоянии. Я не бегал, не выбирал дрянные номера, запечатлел лишь то, что дали. Ну а по поводу того, что "возможно не заметит турист" - Вы сами исключительно точно охарактеризовали отношение отеля к своим постояльцам, прям в яблочко.
Еда. Хорошо. Вопрос. Сколько рядов с корытами (а как по-другому назвать емкости для пищи с отбитыми краями?) находится в этой столовой? Давайте подсчитаем. Центральный стол. Сфотографирован? Да. Полряда с нарезками. Сфотографирован? Да. Столик с десертом. Сфотографирован? Да. Полряда с хлебом и напитками. Сфотографирован? Нет, ибо не видел смысла. Что я НЕ показал? Стол с хлебом и напитками?

08:25 01.08.13

Знаете как решался вопросс поселением? Несколько подробнее написано в ЖЖшке, но повторюсь. Сразу отступление, что это не хозяин - это управляющий менеджер, но действительно в отеле решает все вопросы только он, а ресепшионистки ровным счетом ничего. Общался и с ними, но в итоге, естественно, все замкнулось на управляющего. Вначале он сказал, что свободных номеров у него нет вообще, что номеров с кухнями в этом отеле не существует. Человек лгал изначально. После часа бестолковых переговоров и категорического отказа в заселение в 202 номер один номер таки нашелся, а после претензий по состоянию 509 номера утром управляющий заявил, что ну мол приходите дня через два-три, часиков в десять утра, может быть он нам подберет что-нибудь другое. Знаете что? Нам отпуск предоставляется один раз в год. Я не хочу тратить эти драгоценные дни на скандалы и требования элементарного.
Насчет 202 верно пишете, но видимо взгляды на мерки приличности у нас с Вами разные, хотя если Вы жили один, то может и вполне. Но неужели Вы считаете, что такой номер приемлем для семьи из трех человек?
Насчет звездности и объективности оценок раньше как-то еще спорил, но скорее больше себя успокаивал капризностью туристов, ну теперь-то уж для себя я точно определил где и что читать.

11:22 01.08.13

Я жил в 202 парой, согласен что для семьи из 3х человек он тесноват будет, это факт.
Что касается звездности, то в Греции, как мне говорил мой тур менеджер, от количества звезд отеля надо отнимать одну звезду и тогда получиться реальный тип отеля.
То что не договорились с управляющим, это конечно не радует, у нас все прошло очень гладко, да и сразу на ресепшене, когда нас заселяли сразу предупредили, что через день переселят в другой номер, больше и лучше.
Что касается еды, то Вы показали только завтра и то не в полном объеме. То что были отбиты края на пищевых подносах, я лично этого не видел, да и для меня это не особо важно, мне важнее была еда.

Мое мнение, минусы можно найти в любом отеле, даже в самом дорогом. Так что бывает такое кругом. Мне еще раз искренне жаль, что у Вас остались плохие впечатления об отеле, но главное что отпуск был не испорчен и Вы нашли, то что хотели :)))

12:26 02.08.13

Господи, такое ощущение, что вы приехали не отдыхать, а негатив собирать... как же мне вас жаль...

23:00 10.08.13

Нет, не так.
Есть чувство достоинства.
Если вы считаете эту помойку местом отдыха, то Нам вас жаль, Вы просто ничего не видели.

15:26 23.08.13

Ну надо же, сколько негатива)) А Вы, молодой человек, хорошее настроение в отпуск брать не забываете?

11:29 11.09.13

По всей видимости, еще и хамство прихватываете вместе с врожденной глупостью, считая это чувством собственного достоинства)))

15:01 16.09.13

чего пристали к человеку? он свои впечатления описал. И ох уж эти жалеющие всех и всякого...)))

08:19 06.04.14

Шо то закралось у меня подозрение, товарищи. Подозреваю, што Вованн таки сдавал свой номер на отсутствующие 16 ночей! Иначе были бы колы...

17:14 23.05.14

Не фига не правда, еды не все фотки и еда вкусная есть, говядина баранина бекон, были конечно и не вкусные блюда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BOBAHH (1)